АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, поставили нашему туроператору задачу разместить...

Итак, поставили нашему туроператору задачу разместить нас на Искье в отеле рядом с термальным парком. В итоге нам предложили отель Мирамаре в Сан Анжело. Судя по фото на сайтах, отель смотрелся стильненько... Выкупили супериор с видом на море, с завтраками. Получилось не очень дешево, но мы люди не бедные... Самолет прибыл в Неаполь с опозданием в 2 часа, мы успели на последний паром на Искью с трудом... Нас долго развозили по отелям, и последний пункт как раз и был Сан Анжело. Провожать до отеля нас никто из гидов не собирался, высадили усталых до смерти туристов метров за 500 от отеля - и мы с чемоданами тащились наугад ночью по горной местности. Это стартовое знакомство с работой гидов впоследствии лишь утвердило нас в мысли о их наплевательском отношении к своим прямым обязанностям.

Отель оказался маленьким, старым. Комната, в которую нас поселили, имела небольшую совсем площадь, а ванная около 3 кв.м и вовсе была с душевым поддоном 80х80 и клеенчатой шторкой. Вода из такой вот кабинки лилась при мытье на пол, а трапа не было. Поэтому все полотенца у нас всегда лежали на полу и впитывали воду... Правда, вид на море просто восхитительный и балкон довольно большой. К слову, наши белорусские друзья купили путевку в стандартный номер и без вида на море - так вот, их поселили в такой же как наш номер за стеной. Так что не разззоряйтесь на супериор - у них все едино!

Убранство номера тянуло максимум на 2 звезды! Просто побеленные потолки и стены, мебель как в пионерском лагере... Обшарпанные дверные наличники... Поэтому вначале мы отходили от шока, потом потребовали сменить комнату, но убедившись, что у них все примерно в таком духе - смирились.

Теперь о еде. В отеле довольно неплохие, но удивительно однообразные завтраки. Что касается ресторанов на Сан Анжело - то это просто позор! Пицца и пасты очень посредственны по вкусу и разнообразию. Рыбные блюда дороги и опять же нет выбора! О мясе просто надо забыть - его в меню крайне трудно отыскать! Обслуживать в ресторанах и вовсе не умеют! Каждый третий раз нам не приносили части нашего заказа... Ждать приходится долго! В итоге перешли на бутерброды из магазинных продуктов и фрукты. Единственное блюдо, достойное украсить мировую кулинарную книгу - это салат Капрезе из помидор черри, моцареллы и рукколо. Вот его, родного, нам пришлось весь отдых и лопать.

Порадовала безусловно природа! Красота страшная! Термальный парк Аполлона, который относится к этому отелю и бесплатен для посещения жителями Мирамаре, очень приятен, имеет 10 бассейнов, природную сауну и даже зону для нуддистов... Про рестораны на его территории я уже все написала - они такие же, как в местечке Сан Анжело. Кстати, в Сан Анжело много магазинчиков, кафешек. Вечером тут очень уютно. Но уехать отсюда на такси достаточно дорого - 90 евро в обе стороны например до Искья порте, где находится главная торговая и пешеходная улица Виа Рома.

Теперь об экскурсиях: Из-за невнятности гидов нам абсолютно не понравились обзорная экскурсия по острову Искья и по острову Капри (экскурсовод Наталья). Зато очень рекомендую съездить на Амальфийское побережье с посещением великолепного Сорренто! Если повезет поехать с гидом Еленой - то считайте, что отпуск удался!

Пока все. Если что-то интересует - отвечу на все вопросы.

Добавлено 16.07.12 01:45 (3 303 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:48 19.08.16

Такси до Искья порто стоит 25 е. Терм парк называется Афродита, завтраки как везде в Италии, пицца и паста в кафе рядом с отелем очень вкусные, ресторан Нептун, что на выходе из пешеходной зоны - один из самых лучших на острове. Туристы не бедные, а все то для них дорого) Скорее всего, жили в Апполон клубе, где номера и питание хуже, чем в осн корпусе. Господа туристы, отзыв необъективный! Отель достойный, кто сомневается, уверяю, что не пожалеете. На Искье была четыре раза. Это лучшее место на земле!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв