АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 10
Фото: 20
7
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Конечно ехали мы из за моря, песочка и солнца...

Конечно ехали мы из за моря, песочка и солнца...Но на ОГРОМНОЕ число ливийцев, которые пристально следили за каждым твоим шагом и на раздетых девчонок, не обращать внимание просто не возможно! Потому что их около 80% в отеле!!!Заходит и заезжает кто угодно, когда угодно, никогда впредь такого не видела!!!! Честно сказать даже испугались брать сейф, так как происходит на ресепшен почти всегда КАША-МОЛАША из громких алжирцев и ливийцев, конечно же разодетые в одеяния, немного чувствовали себя мы не по себе....Оюожала ходить на завтрак, народу никого-все ещё спят, кайф....Действительно не верила, по отзывам про однообразный завтрак:))))даже смешно вспоминать, ребята, есть просто нечего!!!!!!ПОВТОРЯЮ НЕЧЕГО!!!!Ну так вот на обеде мы тоже видели нагоняющую очередь из чего то похожего на людей,что было дальше мы не видели, т к был у нас только завтрак и ужин! ЗАТЕМ НАСТУПАЕТ СТРАШНОЕ.................УЖИН!!!!!!!!!!!!!Та же человеческая очередь за 10-20мин, как в страааарых стаааарых лагерях.Но тут ребята действидельно просто боятся остаться без кусочка!ФУ, ВЫГЛЯДИТ ЭТО УЖААААААААААСНО И СТРАААААШНО, поэтому на ужин смело можно идти после 8!!!!!!И имейте в виду, вначале необходимо самостоятельно убрать стол, чтобы сесть за него, самообслуживание ребята!!!!)))Убираем за этой большущей толпой ливийцев и алжирцев, в общем они там местные, а ми буд то так получилось путёвки у них осттались 10-20штук, они их в Рашку кинули)))Ощущение такое у меня было часто))))Поэтому мы не напрягаясь перестали кушать в отеле, кушали в ресторанах и кафе, и кстати не очень то и дешево...Но все же каждый обед, начинался с : -Спасибо Господи, что не в отеле)

Территория действительно гряяяяяяязнууууууущая, но огромная , зеленая и сухая, так и чесались руки все полить.Очень странно, моря близко, большая территория, сделать конечно капитальный ремонт и чудесный ведь будет отель!!!!

Море теееплое тееееплое, но грязное, с нами купались бутылки, фантики, прокладки:(. По левую сторону от отеля загорожден пляж огромными булыжниками, там стоят заброшенные старые отели, вот там потрясающе можно увидеть жизнь нищих тунисцев, которые едят, простите там же срут и спят, их очень много, не заметить их невозможно. Поэтому курс от отеля по пляжу держите на право, там сразу видно город-Медина очень рядом.По пляжу минут 20-30,медленно. На такси-минут 15.

На такси не советую, хотя если сразу договориться не дорого, то можно, но цены ломят,уууу!!!!!до Медины не более 4динар!!!!До порта в обратную сторону 5-6динар.Но нам больше понравилось на тут туке, правда подороже 2,5 и до Медины и до порта эль контауи.Маршрутка еще удобнее еще быстрее! И стоит 1 динар!!!!)))))за 5 минут будете на месте!!!они как мини автобусы желтые с синий полосой!тут тук каждые 10минут. маршрутка так же!

В медине ничего интересного,если конечно любите торговаться, то туда. А мы нашли супермаркет(от отеля направо, пешком 5-7минут)там все тоже самое, не обманут, подарки надарят и цены приемлемые!!!!Например маски с водорослями 3 динара, в Медине 2.950, дороже на 2рубля:)И кстати !!!!!!с 12.00-20.00 работает русская Любовь!!!!!!её знают все в магазине, очень приятная девушка- подскажет если будут вопросы!

Советуем съездить в порт эль контауи, вечером, очень красиво, на кораблях за 10 динар можно покататься 2 часа,там здорово, другая жизнь!а в 3 часа ночи передача рыбы-обмен)Та здорово!

Алкоголь толь в супермаркетах женераль!Их 2 в медине и в порте эль контауи, т е слево и справо от отеля)Мы в порт ездили.Ни в каких магазинах ни капли( вклюяая пиво) вы не найдёте.

Экскурсии мы не посещали,так как в тунисе не в первый раз, но опять же все хвалили Сахару!!!!

Будут вопросы обращайтесь!

лежаки в 6 утра УЖЕ все заняты, и это 100%!!!их у вас и не будет если вы не оставите пару динар следящему за пляжем, не помню как его зовут. В этом можете быть уверенными!Достанется вас кресло, либо на песочке..

Бунгало не берите, там даже немного страшновато, прогуляйтесь и посмотрите!Номера меняют без дополнительной платы. Менять деньги на ресепшене, сразу же они считают минут 5-10 динар чаевых, и дают меньше динар.Сауна платная, бесплатный только бассейн закрытый, там никого нет, после прогулки, мы иногда купались там)Тк в открытом НЕВОЗМОЖНО, одни местные, женщины в одеяниях, в платьях, в перчатках, необычно:)))

Из напитков конечно же только юпиЮ кофе, пиво ничего, бухха какая то то ли разбавленная, то ли такая и есть. Не плохой ликёр, не помню названия на м!

Ключи от номера я никогда не оставляла на ресепшене,тк там часто киш миш, кто то ругается и на ресепшене просто могут его не убрать, забыть, кинуть не туда. Один раз было такое, мой парень сгорел и весь день лежал в номере, открывают дверь двое, один в белом халате, другой как электрик. Увидели чьё то присутствие :- Экскюзме-экскюзме. Было всё за одну секунду.Дорогих вещей не берите, у меня пропало 2 оч красивые кофточки.сигареты тоже улитали, не знаю может и мы так много курили:)))))

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

к морю

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

завтрак кроусан и колбаска всё, позже яйца варёные, и каша странная

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

фрукты иногда дыня

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая очередь в дали, за колбасой, через 45 минут толкаясь бегут сломя голову:)))

Фото туриста отеля

Вид из номера

из номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ужин.

Фото туриста отеля

Прочее

мусор вывозят каждое утро, перед носом))

Фото туриста отеля

Пляж

не плохая территория, но там одни ящерицы то и гуляют...не знаю почему

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из нашего номера Номер 432!!Очень хороший вид!!!Море не как на фото, близко видно!

Показать еще
Добавлено 16.07.12 08:07 (4 943 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mariya76521 (1)