АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 110
Фото: 0
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2012
14.01.12 - 21.01.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день! Останавливались в этом отеле на неделю...

Добрый день!

Останавливались в этом отеле на неделю в январе 2012 года.

Мне очень понравилась эта гостиница! Замечательное расположение, хорошие номера, отличное обслуживание.

Так как путешествовали с маленьким ребенком (1,5 года) для нас очень было важно питание в отеле. Остались очень довольны, когда в ресторане специально делали блюда для нашего ребенка.

С размещением тоже все оказалось более чем здорово. Мы бронировали номер Делюкс, но когда приехали, оказалось номер делюкс нам предоставить не могут по каким-то причинам, и нам предложили апартаменты... Мы сначала удивились, хотели начать возмущаться, но когда увидели апартаменты даже спросили не нужно ли нам за них доплачивать? :-) Это были двухкомнатные апартаменты с огромной гостиной и кухней площадью где-то метров 80-90... Учитывая то, что мы были с ребенком у в нашем распоряжении оказалась полноценная кухня, нас очень обрадовало. Когда мы въехали батареи были чуть теплые и в номере было прохладно. Мы обратились на на ресепшн по этому поводу и через 15 минут батареи в нашем номере были огненные. Нам сразу же при въезде установили детскую кроватку. В общем было все на 5+. Единственный минут, что апартаменты находятся по втором корпусе и мы не сразу узнали что из первого корпуса во второй есть подземный переход и ходили через улицу. Но в целом было здорово.

Касаемо лыж: мы брали на прокат оборудование в магазине, который расположен в этой гостинице. На первом этаже там магазин, на цокольном аренда оборудования... Хороший сервис и недорого совсем. Нам понравилось.

До подъемника идти 5-7 минут. Автостанция, с которой можно добраться до других подъемников тоже находится в 5 минутах ходьбы от отеля.

В самом Цель-ам-Зее вечером особо делать нечего.. Такое впечатление, что город вымирает после 8 часов.

Недалеко от отеля находятся ж/д вокзал. Мы ездили с него в Зальцбург. Очень хорошие пригородные поезда.. ехать где-то 1,5 часа. Очень рекомендую съездить на один день в Зальцбург! Очень красивый город!

В общем сказать можно одно. Что отель очень хороший, нам очень понравился! Походит для всех категорий туристов. Рекомендую! Минусов не нашли. Если у кого будут вопросы, пишите.

Данил

Добавлено 16.07.12 12:41 (2 197 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Даниил (1)