АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
133
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель находиться в 2х автобусных остановках от старого...

Отель находиться в 2х автобусных остановках от старого Несебра (между Несебром и посёлком Равда) - примерно 45 минут ходьбы пешком до города. Стоимость проезда - 80 стотенок с человека (=0,58 USD).

Расчёты производятся только в местной валюте - левах. Деньги (доллары и евро) можно поменять у хозяйки отеля - Марчеллы. Курс - 1USD= 1.39 лева, 1 EURO=1,7 лева.

На счёт самого посёлка - морское побережье и автомобильная дорога вдоль него. На побережье и вдоль дороги - три больших отеля (4* и 5*), много небольших частных отелей (2* и 3*), а также много строящихся, Есть три зоны расположения отелей - 3-я - отели, находящиеся через трассу от моря (ок. 300 м), 2-ая - отели в 150-100 м от моря (но тоже находятся над трассой), 1-ая - отели на самом берегу моря (10-50 м от моря), в стороне от трассы. В посёлке есть несколько магазинчиков (продукты, средства гигиенты, пляжные аксессуары, сувениры), телефонные будки (но звонить можно и из отелей).

Отель Дискрет находиться в 1-ой зоне - небольшой, 5 этажей (с цокольным) и мансарда, примерно 30 номеров (из них около 10 - апартаменты). На первом этаже - рецепция, номера, ресторан и небольшая уютная терасса. Бассейна нет. Зато отель находится на самом побережье (до моря 20-30 метров), к морю ведут несколько последовательных лестниц.

Перед фасадом отеля - очень красивая лужайка, гда расположены столики отельного ресторана (где можно отдохнуть, не покупая еду в ресторане, а также принести напитки и закуски с собой).

На спуске к морю - два яруса-балкона, где размещены лежаки и зонтики, для проживающих в отеле. Отельные лежаки с зонтами - бесплатные.

Обычный номер оснащён кондиционером (включаетсятолько при плотно закрытых входной двери, балконной двери и окнах), телевизором (1 российский канал, 1 украинский канал, 3 музыкальных канала, discovery, др.), холодильником, душем (вода, как холодная, так и горячая, - круглосуточно). Есть балкон, из мебели - кровать, раскладное кресло, стул, столик, шкаф.

Уборка в номере (очистка мусорного бака) - каждый день, генеральная - после выселения предыдущего отдыхающего. Замена полотенец - каждые три дня, постельного белья - каждые пять дней.

Средний чек в ресторане отеля (да и в других ресторанчиках) - около 10 левов на человека (8 USD), в некоторых кафе можно прекрасно поесть за 7-8 левов (6 USD).

По поводу языка общения - русский местные ( в т.с. продавцы и обслуга в отелях) понимают с трудом, английский - вообще не понимают. Хорошо, что хозяйка Дискрета - Марчелла, знает русский достаточно сносно, так что проблем в общении с ней не возникает.

На счёт контингента - 70 % отдыхающих - болгары, примерно 20 - русские и украинцы, 10% - остальные (немцы, др.)

Пляж - довольно чистый, песчаный, продолжительность - ок. 2 км, ширина - ок. 5-10 м. На некоторых участках есть лежаки и зонтики (скорее всего платные, но мы не уточняли), а на остальных - приносишь всё своё. Из развлечений - кафе-бары, скутеры, лодочки/катамараны, бананы, водные лыжи, а также морской парашют.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкона (номер 504)

Фото туриста отеля

Номера

номер 504

Фото туриста отеля

Номера

ещё номер 504

Фото туриста отеля

Номера

отель Дискрет, вид со стороны моря

Фото туриста отеля

Территория отеля

балкон-ярус с шезлонгами на спуске к морю

Фото туриста отеля

Вид из номера

лужайка перед отелем (со стороны моря)

Фото туриста отеля

Территория отеля

столики на лужайке перед отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

побережье

Фото туриста отеля

Номера

терраса отеля

Добавлено 31.08.07 10:51 (2 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв