АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
543
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Les Orangers Beach Resort & Bungalows (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхал Парой в
июне 2012
09.06.12 - 16.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный расслабляющий отдых, замечательный сервис

Отдыхали в начале июня 2012. Летели из Киева, на месте обслуживало агентство Картаж. Погода была замечательная - градусов +28, в день приезда был дождик и облачно весь день. Море - бодрящее, градусов 21-22. Море чистое, небольшие волны, из-за которых один день вода была мутновата из-за мелких водорослей.

Сначала хотели забронировать бунгало, но как оказалось, все было занято за несколько недель до тура. В результате- не пожалели, поскольку бунгало стоят на солнцепеке с окнами на пляж. Мы жили на первом этаже и терраса выходила прямо в сад, как в джунгли, с огромными пальмами и соснами, так что просыпались под пение птиц. Как упоминалось в комментариях, территория небольшая, но очень зеленая и красивая, каждый кустик, каждый камушек выложен со вкусом и любовью. Насмешила будка для котов )))

Очень порадовало почти отсутствие дневной анимации с их аквааэробикой и гремящей музыкой. В открытом кафе возле сцены - тихая лаунж музыка, иногда "живой" джаз. Вечером один раз заезжая музыкальная группа просто порвала всех рок-концертом, от Пинк Флойд до Дайр Стрейтс и исполняли более чем достойно - публика в конце просто взорвалась аплодисментами!

О публике: процентов 65 - немцы, довольно много пожилых. Много англичан, французов. Из русскоязычных отдыхающих заметила лишь несколько семей. Персонал по-русски почти не говорит, но нас это не напрягало, мы языками владеем. Персонал очень дружелюбный, нареканий на обслуживание абсолютно никаких нет - все быстро и с улыбкой. Еда вкусная, много рыбы, мяса в любом виде, абрузы-дыни-персики.

На пляже - в любое время дня находится место - приносят лежак и ставят, где показываешь. Если хочешь лежать не под навесом - вообще нет проблем - пляжная линия очень широкая. Торговцы сувенирами ходят и только издалека привлекают внимание, все абсолютно ненавязчиво.

Вобщем, отдых в этом отеле могу порекомендовать, если Вы не любите шумных навязчивых аниматоров и предпочитаете интеллигентную спокойную публику вокруг. Общее впечатление от отдыха - комфорт и релакс.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с террасы

Добавлено 16.07.12 17:10 (2 031 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв