АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1688
Фото: 8
582
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2012
25.06.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А нам понравилось!!!

Мы отдыхали в отеле Афродита *** с 25 июня по 09 июля 2012г. Скажу сразу, ранее отдыхали в Болгарии на Золотых песках, отель был 4+. Наши друзья отдыхали в Сол Несебр Палас 5. Это я к тому, что имею возможность сравнивать.

На ресепшн администраторы - просто чудо, очень вежливые и предупредительные юноши и девушки. Всегда улыбаются, отвечают на вопросы. Сдаешь ключ - а тебе говорят спасибо. Так приятно... и в ответ хочется тоже сказать что нибудь доброе.

Номер уютный, просторный и очень чистый. Уборка ежедневно, полотенца тоже меняли каждый день. Горничная - очень душевная женщина, по-русски все понимала, т.е. общаться можно.

Вид был не на море, (мы жили в 208-м номере) окна выходили на соседний отель, но тоже интересно и на дискотеку ходить не надо - танцуй не выходя из дома!!! В 23:00 все веселье затихало, только шум моря!!! Релакс супер!!!

Питание - завтраки. Выбор вполне достаточный, соответственно категории отеля. Глупо рассчитывать на питание пятизвездного отеля, заплатив за трешку. Единственно, что смутило - макарошки всегда были еле теплые, даже если придешь в 07:30 к началу завтрака. Но и без них было чем позавтракать: сыр, колбасы, мяско, хлопья, яйца вареные или в виде омлета, мед, джем... да много чего!!! И травяной билков чай - просто счастье для пищеварительной системы.

В отеле мы поужинали только в первый вечер, на следующий день нашли кафе КИНГ-КОНГ, (ул. ОТЕЦ ПАИСИЙ, 54) оно же обезьяна, оно же горилла... Меню понятное, на русском языке с описанием всех блюд. На 20 левов (примерно 400 рублей) двое взрослых наедались очень даже хорошо!!! Там и питались все время! А рядом с кафе чудесный супермаркет (МЛАДОСТ)

Пляж буквально по выходу из отеля, спускаешься по небольшой лесенке и вот оно, МОРЕ!!! Пляж чистый, вода прозрачная! Только вот рядом была точка с катамаранами, таблеткой, бананом и водным мотоциклом. Кстати, когда мы захотели взять катамараны, нам прочитали инструктаж, как вести себя на воде, попросили расписаться. помогли одеть жилеты вне зависимостти от того, умеешь плавать или нет.

А уж про косметику и прочие дамские радости - кремы для рук, мыла, шампуни, средства для ухода за лицом, все натуральное... Набрели на одну такую точку, хозяин очень подробно, но что очень важно, НЕНАВЯЗЧИВО рассказал и показал и предоставил возможность выбора... Так мы туда постоянно заходили, как мимо шли и всегда что нибудь, да покупали.

Старый город был в 20 минутах пешком, ходили туда неоднократно. Просто чудо!

В общем, Все супер, нам понравилось! В день отъезда нас забирали из отеля в 06:00, так мы еще успели в 5 утра искупаться, бросить в море монетки чтобы вернуться на следующий год в Болгарию!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Море, море!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Развалины в Старом городе. Там все это - памятники

Фото туриста отеля

Прочее

А тут мы от души отоварились!!! Спасибо продавцу Nasko, очень хороший человек!

Добавлено 16.07.12 17:34 (2 719 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)