АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
04.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем, кто собирается ехать в этот отель и не только! Полезная инфа!

Отель не большой, но очень уютный и приятный. Номера конечно скромные. Кормили достаточно хорошо. Два шведских стола- один с овощами,мясом и пастой, а второй с фри, и гамбургерами.

Спортзал -маленькая каморка с парой тренажеров!

До моря 7 минут ходьбы. Там мелкая галька, шезлонги 4,5 евро. Спуск крутой

Отель находится между двумя районами Марглат де Мар и Санта Сусанной. До остановки электрички идти 15-20 минут до любой из этих станций(только в разные стороны)

В Барселону ехать 1,10-1,20. Электрички ходят каждые пол часа. Проезд туда-обратно 8 евро, либо 37 евро-10 поездок.Чтобы ездить еще и в метро Барселоны-надо предупредить перед покупкой проездного, чтобы они дали общий.

В Барселоне купили билет на Бас-туристик(24 евро с чел-а), там ходят 3 линии-красная, синяя и зеленая. Билет у них на сутки, так что можно проехать на всех трех за день. Либо выходить на любой из станции, осмотреть достопримечательность, далее вернуться обратно на остановку и ждать 1 минуту, пока не приедет новый(ходят они оочень часто). Из достопремечательностей- конечно собор Ля Сограда Фамилия, Парк Гуэля(безумно красивое место с панорамой на всю Барселону) ну и там по карте кто куда хочет. В порту тоже красиво очень.

Ходили в аквапарк-тот который Без представлений животных- впечатлений ноль. Очереди огромные, несколько горок еще не открыты, лежаков нет-все лежат на траве. Но еще раз повторюсь- очереди ужас! И никаких действительно достойных, интересных горок нет.(27 евро)

Ездили в оутлет Ля Рокка Вилладж. Можно либо на электричке ехать- от ст. Матаро на автобусе, но говорят такая дорого часа 2 займет. Либо каждый день кроме воскресенья ходит автобус, останавливается около станции Санта Сусанны в 11,30 (на стороне станции) 20 евро с человека. Там полно всяких вещей. Например СК джинсы мужские по 20 евро, есть по 64 евро. Сумки фурла 150 евро, клатч 100евро, купили рубашку Т.Хелфиджер 35 евро, Свитер муж. 40 евро, так же Майкл Корс, ДГ,Версаче ,Тимбеленд и т.д.

Порт Авентура! Это просто нечто! Всем советую и не на один день! Ездили с обеда до ночи, огромное количество горок на любой вкус.Все очень качественно и продуманно. Очень советую. (55 евро с человека с транспортом)

Фото туриста отеля

Отель

Вид из ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Со стороны

Фото туриста отеля

Вид из номера

Бассейн

Добавлено 16.07.12 20:56 (2 203 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 23.07.12

Светлана, спасибо большое за отзыв. Скажите пожалуйста, есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал?

06:35 29.07.12

Расскажите,пожалуйста,подробнее,на чем быстрее добраться до Парк Авентура,и на чем можно уехать оттуда,если оставаться на ночные представления? Вы были там один день иди два? Спасибо!

12:16 01.08.12

MARINA12345, Здравствуйте! Да,есть две девушки русскоговорящих. Но бывет смена,когда никого из них нет!
optimist777, До порт Авентура легче всего купить в отеле экскурсию, либо у гида за 55 Евро. Объясню почему- во первых ехать туда часа 3, во вторых вход в парк и так стоит 44 евро,и 10 евро на транспорт это совсем не много! и еще дается скидка на 6 евро с чел-а,когда на территории парка в любом месте кушаешь!

13:51 01.08.12

Спасибо,а во сколько они оттуда забирают,хочется посмотреть вечерние шоу

12:07 04.08.12

Оттуда автобус в 12,30 уезжает! а парк до 12, так что шоу успеете посмотреть!
Мы покупали билеты в частном агенстве, напротив отеля, рядом с арендой машин.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв