АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.07.12
Страны, города: 7 / 12
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 2207
Фото: 5
Отдыхал Парой в
ноябре 2011
13.11.11 - 25.11.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нет слов....

Принципиально каждый раз ездим в новые места. Но после отпуска в этом отеле как же тянет еще раз приехать сюда.. Отель для полной отключки от мирского бытия. 60 номеров на огромной территории. То ли мы приехали в начале сезона... На пляже только 3 зонтика заняты.. На территории никого не встретишь.. У бассейнов случайные соседи.. Вечером в барах никого... И только за завтраком встречаешься с постояльцами. Садовники и прочий персонал при твоем приближении сходит с дорожки, чтобы вы прошли. Если персонал с тобой пересекается, то только с улыбкой на лице.

Потрясающий номер!! Большой, за перегородкой (с возможностью закрыть/раздвинуть) ванная и умывальник, дальше за стеклом на улице(!) огороженный душ.. Потолки до 6 метров. Один недостаток - бунгало на 2 номера, и за междуномерной дверью слышны звуки. Разные.. Завтраки хорошие. Хоть и не ем супы, здешний суп фо теперь моя слабость. Пробовал потом в Сайгонском отеле - похлебка по сравнению со здешним.

Пляж - белый песочек. На пляже никого.. Мальчишечка приносит воду.. Рай... По вечерам кормиться ездить в деревню (в отеле раза в 2-3 дороже, московские цены). Такси хошь сам лови (ездят каждые 2 мин.), хошь на ресепшене вызовут. Поездка 70 руб.... Еда.... Вьетнам, наверно, колыбель всех кухонь мира. Растут все русские овощи (салат, лук, капуста, помидоры и т.д. и т.п.). Мясо - всё, что пасется и размножается (хрюша, корова, зайчики, баранина и т.д. и.т.п.). Морепродукты - это пик! Корлевские креветки в диаметре см 3.. На Гоа таких не было. Всё что плавает - здесь есть. Ресторанов в деревне уйма! На русском во всех говорят, есть русское меню с картинками.

Вобщем, для двоих Вьетнам - это рай, а уж этот отель вдвойне.. С детьми сюда не надо - очень длинная дорога и развлечений детских нет.

В деревне куча массажных салонов. Дешевле отельного раза в 3-4. Но на любителя, по колхозному, с отелем не сравнить. Хотя цена/качество одинаковое. Из шопинга ремни из крокодила, кошельки. Экскурсии брали в местных же "турфирмах" (все рестораны, спа-салоны, турфирмы оборудованы русскими или русскоговорящими), дешевле значительно, сервис чуть хуже.

Дорога от аэропорта действительно 6 часов. Обратно брали трансфер в местном турагенстве (60$) до Сайгона, там разместились за 50$ ночь (можно найти за 30). Зато вас не поднимут из отеля в 3 ночи, чтобы везти 6 часов в аэропорт, а потом еще 10 часов лететь.. В Сайгоне можно посмотреть местный колорит, сходить на местный базар (дешевые вещи) или съездить на "русский" рынок. Шмотки очень дешевые, но только спортивного типа.

Вобщем, Вьетнам пока не испорчен туристами, тем более нашими. Здесь нет хамства обслуги или натужных улыбок. Здесь хорошо...

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 17.07.12 00:39 (2 664 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:16 12.01.13

Добрый вечер! Только вернулись из этого отеля)
он нам тоже очень понравился! Но не согласна с Вами по поводу цен в ресторане: цены совершенно не московские: 2 большие миски супа и 2 салата с кальмарами 35 долларов) это разве московские цены?
да, в городе покушать гораздо дешевле, но обстановочка мама не горюй))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Андрей (6)