АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В общем отель не плохой. Свои 3* оправдал. К морю...

В общем отель не плохой. Свои 3* оправдал. К морю действительно минут 7-10 ходьбы (но это если отдыхать на Славянском пляже, а это просто какой-то кошмар((.

Питание, как для взрослых людей, то сносное. Единственное, что не понравилось, так это лица двух женщин, которые там выносили еду. Складывалось впечатление, что мы объедали именно их.

В комнатах достаточно мебели и она новая. Полотенца меняли каждый день и еще красивенько после нас перестилали кровати, на этом уборка заканчивалась. Оставляешь ты чаевые или не оставляешь- эффект один и тот же, песок принесенный с пляжа оставался на полу целую неделю нашего там прибывания.

Еще одним неудобством было то, что окна выходили на улицу и ночью стоял шум, приходилось на ночь закрывать балкон, благо хоть кондиционер был, который мы не выключили ни днем, ни ночью.

Где-то в отзывах читала, что чемоданы приходилось тащить на этажи, так этого у нас не было. Мужчина с ресепшна поднял и спустил нам чемоданы даже без оплаты.

Да, единственное, что нужно учесть если вас смущает отсутствие лифта, так это то, что отсчет этажей начинается со второго, т.к. 1эт. - это ресепшн. То есть, мы жили на 3 эт., а на самом деле- это был 4.

Если сказать одним словом, то отель не разочаровал. Главное ведь в этой прекрасной стране - это море и природа!

Добавлено 17.07.12 01:18 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:39 06.08.12

Подскажите, пожалуйста, а wi-fi в отеле был?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв