АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
27.06.12 - 17.07.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сейчас находимся в отеле. Твёрдые 3 звезды. Начну...

Сейчас находимся в отеле. Твёрдые 3 звезды. Начну с заселения. Вещи от машины в номер несли сами. Оплатили 2 номера,заселили в 1. Сделали вид, что не нашли информацию об оплате 2 номера. Разбирались час. В первый день договорились об уборке номера до 13 часов, т. к. 3 маленьких ребенка спали в обед, но номер стабильно приходили убирать в 14 часов и , конечно же были посланы. В итоге 4 дня номер не убирали. Белье меняют 1 раз в 3 дня, уборка кошмар. Пол не моют, только пылесос, пыль не потирают, санузел моют без моющих средств, для уборки только одно средство- для стекол. Чаевые не помогают. Охраны на территории нет, камер наблюдения тоже, доступ на территорию отеля свободный для всех, на водные горки приходят кататься местные дети. В отеле воруют. Полотенца пляжные с лежаков пропали 2 раза, думаю по причине, что их нет в отеле. Детские игрушки украли прямо с балкона номера, видимо понравились соседям. За детьми в детском клубе не смотрят, оставить и уйти по своим делам нельзя . Пляж муниципальный, ужасно грязный и воняет. Питание нормальное , иногда оставшееся от обеда подают на ужин и все , без исключения напитки разбавлены. В супермаркета рядом с отелем все продукты просроченные, магазин жутко грязный. Первый раз приехали в Хорватию и очень разочаровались , сервиса нет никакого, персонал слушает но не слышит и ни на какие просьбы не реагирует. Не советую ехать в этот отель , теперь я еще больше люблю турцию. Небо и земля.

Добавлено 17.07.12 02:40 (1 452 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:55 03.08.12

Про уборку номера. Если у вас на двери висит табличка "не беспокоить" и уборщица в этот момент ,наконец - то добралась до вашего номера(у нас это происходило всегда примерно в одно и тоже время послеобеденное ), то персонал не постесняется потревожить вас . Как говорится ,не в дверь ,так в окно - вам обязательно позвонят по телефону и прервут ваш после обеденный отдых со словами типа "Вы просили не беспокоить , но нам надо сделать уборку... " таковы правила.

23:35 06.08.12

У нас такого не было. Вешали табличку, никто не беспокоил. К вечеру в двери нашли письмо в конверте, где говорилось, что если мы все-таки хотим, чтобы у нас убрались, то надо позвонить на ресепшен.

13:20 09.08.12

Турция -это уже диагноз. Некоторым просто необходимо сначала поездить по миру, а только потом открывать въезд в Турцию, чтобы не чесали все страны под одну гребёнку!!! Это же просто разные условия жизни, труда, всё разное. Мы едем смотреть и культуру и всё..Любите себя и не тратьте нервы и жизнь на негатив)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв