АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 12.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам все понравилось

Были в sousouras в начале июля 2012 года. От аэропорта на самом деле далековато, но нас везли на комфортабельном автобусе, всю поездку русскоязычный гид рассказывал об особенностях страны. Попутно завозили туристов в другие отели, поэтому ехали от Салоников около 2-х часов. Отдыхали семьей с детьми 3-х и 7-ми лет. В отеле, нас тоже встретила русскоязычная гид Ануш, которая ответила на все наши вопросы и рассказала где и как ее можно найти. Разместили нас очень быстро в family room №121 - отличный 2-х комнатный номерок на 1-м этаже с большим балконом.

Территория отеля очень ухоженная - садовник с утра до вечера все поливает и стрижет газоны, множество красивых цветов и деревьев. Все расположено рядом - и ресторан, и бассейн и пляж. Возле рецепции очень приятная летняя терасса, со столами и диванчиками, где мы проводили вечера уложив детей спать.

Лежаки возле бассейна бесплатные, но занимать их нужно не позднее 7-ми утра, позже все уже разбирают. Возле моря лежаки платные - 3 евро с человека, и после 10 утра первая линия тоже как правило уже занята. Берег песчаный с мелкими камушками, вход в море сначала по камушкам, затем по природным образованиям в виде плит, обросших мхом - заходишь как по ковру. Никаких ежей возле берега нет, только рыбки, а вот в глубине можно выловить и осьминога, и ежей. Заходили в море без тапочек босиком. Вода лазурная прозрачная, очень теплая.

Питание: шведский стол 2 раза в день. На завтрак всевозможные яичницы и омлеты, бекон, сосиски, выпечка, сухие завтраки в виде мюслей и хлопьев, сыр и ветчина, фрукты и йогурты с множеством джемов на выбор. Чай и кофе бесплатно в любом количестве. На ужин меню более разнообразное - около 40 блюд - и овощи, и холодный закуски, и горячие, и мясо и рыба, котлеты и колбаски, + множество гарниров. Напитки на ужин платные, но мы проносили детям по маленькой бутылочке с водой или соком, никто ничего не говорил. Гостей встречает и рассаживает администратор ресторана Теодорес, очень галантный и внимательный человек, обязательно каждого обо всем расспросит и выслушает все пожелания, но по русски понимает не все. Столовая большая, можно сидеть внутри - там по прохладнее, можно на открытой веранде - там жарче, но приятнее.

На выходе из отеля начинается улица курортного городка Ханиоти - это для нас было большим плюсом. Купить шлепки или маску для плавания, сувениры и одежда, игрушки, а также огромное множество кафешек - все под рукой. Все говорят по русски, что приятно удивило.

Вообщем, впечатление осталось очень хорошее, из минусов, для нас не значительных, можно отметить следующие:

- немного подтекает поддон в душе, но для этих целей уборщица выдает дополнительные полотенца;

- платный кондиционер - 6 евро в сутки, но первое время мы прекрасно обходились без него, спали с открытым балконом;

- в бассейн периодически по вечерам сыпят хлорку, и до утра купаться не желательно, к утру все рассасывается и ничего уже не пахнет, купались все;

- в соседнем отеле достаточно громко работают здоровые кондиционерные блоки, поэтому в ресторанном корпусе лучше не размещаться, будет шумно. У нас тоже было слышно, но меньше, почти сразу перестали замечать.

Отель хорошо подойдет семейным парам с детьми - тихо, спокойно, хорошее море, отдельно детский бассейн для маленьких, хорошее питание и тут же рядом развлечения в Ханиоти на любой вкус.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с нашего балкона на ресторанный корпус

Фото туриста отеля

Территория отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Наш улов, позднее отпустили за ненадобностью

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин, рядом бар-ресторан

Фото туриста отеля

Отель

Фото от входа на территорию отеля, слева летняя террасса для отдыха

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Одна из улиц Ханиоти, снято в дневное время, поэтому народу мало

Фото туриста отеля

Отель

Корпус, в котором мы жили

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вход в наш корпус

Добавлено 17.07.12 11:24 (3 346 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:41 06.08.12

Спасибо за подробный отзыв Едем в начале сентября Надеюсь что нам тоже понравится

14:30 23.08.12

Всё правда, были в начале августа, всё очень здорово, понравилось.

12:37 24.08.12

Как добираться до пляжа? Не далеко? Сомневаюсь между этим отелем и ханиоти пелас.

11:56 29.08.12

еще подскажите пожалуйста есть ли детские кроватки и детская площадка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв