АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.11
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 61
Читательский охват: 4118
Фото: 78
Отдыхала Семьей с детьми в
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель понравился! Испанию обожаем - не впервой. Ездили...

Отель понравился! Испанию обожаем - не впервой. Ездили в середине июня 2012 года с мужем и сыном 5 лет и еще со знакомой. Прибыли рано - часов в 7 утра - номера с 13.00 - это конечно не очень удобно - но это порядок (мы об этом знали и не парились особо - вещи в багажную комнату, переоделись в туалете рядом и на пляж). Сразу у входа в отель (вход от ресепшена, а не через бар в город) есть переход под путями электрички на пляж - утром его моют. Пляж, как везде в Коста Браве и Мересме - замечательный - широкий, ногомойки и душ, волны бывают, ветерок - в общем суперский, еще бы туалет поближе поставили - было бы 5 баллов! Водичка бодрит по утрам - к 10 часам прогревается.

Номер - нам достался 3 этаж с видом на море - 2-хспальная кровать и полуторка для ребенка - ванна, биде, фена нет и балкон не очень большой -на 2 стула и столик хватает. ТВ есть, кондея и холодильника нет - все как на их сайте - нас устроило все - занавесочку после 12 темную прикрывайте и не будет жарко - на ночь одеялки доставали - с моря свежий бриз - жары нет в номере даже на солнце пекущем. Электричка по ночам не ходит - да и так не мешала - она тихая, только машинист гудит по прибытию :) Убирали каждый день хорошо, с мытьем пола и ванны, кровать меняли через 4 дня, полотенца - ка на пол бросит.

Еда - хорошая, ка в большинстве отелей Испании - завтрак континент - сосиски, бекон, яйца, тосты, мюсли и сухие завтраки, молоко, чай кофе разный какао, йогурты, соки какие-то, сыр, колбаски, масло и джемы, есть микроволновка - можно детям кашу сделать с молоком (с собой возьмите 0 минут варки) - почти каждый день все едино - это так везде в отелях - сравнивать смысла нет. Обед и ужин - полно всего - овощи, 2 вида мясного и рыба всегда, макароны разные всегда, сыр и соусы тоже,салаты, оливки и маринованные закуски всегда, есть главное блюдо - были паэлья (вкуснейшая просто!!!) поросенок тушеный, кальмары в кляре, камбала, сибас, все не перечислить - очень приличный выбор - супы на ужин. Вино белое, розовое и красное, вода, сок - самообслуживание. Рыбка просто вкуснейшая всегда была. Мороженое и фрукты тоже разные. Дыня, арбуз, персики, абрикосы, черешня, клубника, яблоки и мандарины, груши - короче все)

Интернет в отеле не Вай Фай - 2 компика по 1 евро за 10 минут - фуфель. Там напротив бара есть Телефония - там и интернет и компы и со своим можно - очень дешево. Есть еще в кафешкам - de Angelo - вайфай есть бесплатный, только слабоват для видео звонов.

Городок понравился очень - спокойный со стороны отеля - дальше к Санта Сюзанне - движуха молодежи. Есть несколько парков - с детками прогуляться одно удовольствие - попугайчики летают, качели, лазелки всякие - домики в виде грибов и ботинка, парк со смотровой площадкой и лифтом вниз на центральную улицу старой части городка. Там кстати и магазинчики есть интересные - есть Детские, игрушечный хороший. (это если из бара выйти и направо от отеля пойти - не в сторону остановки -круга высадки, а наоборот - там транспорт не ходит. Вообще городов тихий - если сравнить с Ллорет де маром - спокойный, но есть что посмотреть - улочки, лицей, собор свой тут есть - чем-то на Тоссу де мар похож, но близость электротранспорта делает его более привликательным в плане передвижений.

Электричка Ренфе - 8.60 билет до Барселоны и обратно - доезжаете до площади Каталунии - и вперед, Барса - это просто сказка - всю её не обойти и за месяц - мы в этот раз дошли таки до аквариума - понравился очень. А так - берите карту или Бас Туристик или на крайняк экскурсию обзорную, кто сам побаивается - это незабываемый город!!!

И на последок - экскурсии у Пегаса (кто с ними прилетел) лучше не брать - хромает штат экскурсоводов очень даже - слишком много недовольных их работой - некоторым даже Монтсеррат не понравился, не понимаю как такое может быть... Берите у ТЕЗ тура или НАТАЛИ турс - офисы рядом с отелем Rosa Nautica и Top Planamar (там же и на экскурсии забирают) Пикник заказывайте в отеле накануне до 6 вечера на ресепшене - водичка, фрукты и бутерброды с ветчиной или бужениной и сыром - вполне приличные.

Да, и не берите Монтсеррат на выходные - там толпы просто - берите на обычный день!!!

Вывод - Испания не подвела нас ни погодой, ни доброжелательными людьми!!!Цены не высокие - вино от 1 евро - по качеству как и по 5-9 евро. Торгуйтесь, если ценников нет - только разумно, а не как в Турции до неприличия. Есть вопросы - спрашивайте!

{объединено модератором}

Вот фотки отеля и окрестностей, как обещала.

Вот фотки парков

Фото смотровой площадки и ЛИФТА от туда на центральную улочку старой части города. Лифт бесплатный и парки тоже For FREE

Фото туриста отеля

Прочее

Лифтовая дорожка

Фото туриста отеля

Прочее

Выход по парку вокруг смотровой к лифту

Фото туриста отеля

Прочее

Башня смотровой

Фото туриста отеля

Прочее

парк смотровой

Фото туриста отеля

Для детей

грибок

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Вход в парк (из города)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

песок на пляже

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Второй бар

Фото туриста отеля

Для детей

Деревянные игрушки

Фото туриста отеля

Прочее

грибок-домик

Фото туриста отеля

Для детей

Домики и лабиринты для деток

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера этаж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пляж через дорогу

Показать еще
Добавлено 17.07.12 11:43 (4 619 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 17.07.12

OlllKa, спасибо за отзыв.
Скажите, а вы номер изначально заказывали супериор или стандарт.
И еще, стоит ли брать ребенку, да и нам ветровки или кофты с длинными рукавами?
Спасибо за рекомендации по экскурсиям, обязательно воспользуемся.

15:52 17.07.12

также, может быть у вас есть фотографии, например детского парка, или вида на город со смотровой площадки. Заранее спасибо.

11:31 18.07.12

Номер заказывали стандарт - если хотите сюпериор - то надо бронировать заранее - так как там доплатить не выйдет - номера все расписывают под заказ. Ну если повезет договориться там - то номера с кондиционером - это 4, 5 этажи только, имейте в виду. Считаю особого смысла в них нет - если УЖ ОЧЕНЬ кондей нужен только... Обстановка в номере одинаковая! У нас 321 номер был - крайний на 3 этаже, сразу около лифта стеклянного - так плюсом этого крайнего номера оказалось отсутствие соседей с одной стороны - слышимость конечно хорошая, или нам просто постоянно-орущие соседи попались под конец.
Кофточку одну возьмите - может понадобиться, хотя это редкость для июля-августа, но климат там комфортный, только иногда после жары вечерком свежо и хочется чего-нибудь одеть, или после дождика на час, два свежеет по вечерам - но обычно тепло. Фотки есть - постараюсь подвесить тут.
По поводу смотровой площадки - там не фуникулер, как говорят гиды, а лифт такой. Мы сначала у всех местных фуникулер спрашивали - так они руками разводили - оказалось "эливейтор" - лифт короче - но сделано здорово - там детишки поднимаются гулять в парк, старички, чтоб вокруг не топать пол городка.

14:32 18.07.12

OlllKa, огромнейшее спасибо за фотографии, красота, парк детский замечательный ... а радуга.. ммммм.

Считаем денечки... осталось чуть-чуть...)))

14:49 18.07.12

Мы сами просто влюбились в Испанию - это всегда беспроигрышный вариант для отдыха, особенно приятно, что в течение 9 месяцев виза действует и можно смататься еще разок по осени по горящему предложению в Барсу!!! завидую вам!
Отельчик очень гостеприимный, настоящий испанский - можно почувствовать местную жизнь без помпезности и напрягов, простую и позитивную атмосферу, оторваться от мегаполисов и работы в офисах - супер просто, главное ко всем с улыбкой - и в ответ тоже будет только позитив. Для туристов,ищущих шик и гламур, официантов в бархатных перчатках и задолизания - этот отель не подойдет.
Приятного отпуска - уверена, Испания не оставит вас равнодушными!!! П.С. И обязательно искупайтесь в последнюю ночь - и мелочи в море подбросьте :)

15:04 18.07.12

Спасибо.. я сама себе завидую.
Вам тоже желаю отличных поездок и побольше позитивных отзывов.

19:32 12.09.12

OlllKa , спасибо за ценные советы по отелю.. мы отдохнули на 5++, отзыв уже написала .. и в ночном море покупались и монетки бросили... причем и в Малграте, и в Тоссе, и в Барселоне, и в Бланесе... куда в следующем году ехать.. ))))

11:22 08.03.13

Здравствуйте, скажите пожалуйста, волейбол есть.

08:54 11.03.13

Просто в мяч играют на бассейне, а волейбол на пляже чаще видели в исполнении темнокожих туристов, в отеле нет площадки.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ollka (9)