АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 465
Фото: 5
Отзыв об отеле Asteria Bodrum Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
10.06.12 - 18.06.12
- Не рекомендую отель

2.7

1 размещение

3 сервис

4 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Отель ооочень старый. Явно требуется капитальный ремонт...

Отель ооочень старый. Явно требуется капитальный ремонт, по крайней мере номерного фонда. Экстра бед заслуживает отдельного освещения. Нам продали номер трехместный в этом отеле, но как выяснилось как такового трипл номера у них нет. Все номера одинаковые, двухместные, либо с двумя односпальными, либо с одной двуспальной кроватью. Причем односпальные кровати это не то, что обычно - метр. Это узкие и короткие кроватки. Экстра бед - это раскладушка, жуткого вида (фото прилагаются), на которой можно (но не хочется) разместить ребенка, ибо по весу и длине она только для детей годится. Нас было 3 взрослых человека ростом от 172 до 180 см. Никто из нас на ней не помещался. Плюс она продавливалась почти до пола, когда на нее ложились. Несмотря на то, что мы покупали номер с тремя полноценными кроватями (таково было наше условие), таковой нам предоставить не смогли. Как вариант предложили номер с двуспальной кроватью и диваном-кроватью. Диван просто развалюха (фото). К слову, я видела несколько других, похоже все одинаковые. Мы просили на него сверху сообразить матрац. Они положили два одеяла, видимо они должны были нейтрализовать неровную поверхность лесенкой :) Но раскладушка била все рекорды, поэтому мы остались в этом номере с диваном. Номера очень маленькие, двум людям там тесно, не говоря о трех... Чемоданы убрать некуда. Ванная в мрачном состоянии. Унитаз и ванна желто-серого цвета. Одним словом размещение на 1. Вроде как отель работает последний сезон перед закрытием на ремонт. Мудрое решение, если так.

Что касается питания. Примерно везде как в Турции. Видела хуже. В принципе нормально. Респект кондитеру, такой приятный мужчина, и баклава его просто класс! ;)

Анимация. Вроде как она там есть. Но за все время пребывания к нам (добровольно) не подошел ни один аниматор. Мы о мероприятиях, проводимых в отеле, узнавали в основном от соседей-турков. Ну и пару раз стояли они перед ужином у ресторана, вяленько так) Нее, ну когда надо было народ на диско-тур насобирать, то, конечно, улыбались))

В целом персонал не слишком приветливый. Как-то оставила на стульчике на улице сушиться белые шорты, так они их смели в грязное белье. Просто повезло, что я вернулась, когда они соседний номер убирали, обнаружила пропажу, спросила. Так 5 мин отпирались, руками махали. Потом заглянули в тележку и нашли мои шорты. Не извинились. Убирали плохо, стаканы не мыли, пепельницу не меняли. В ресторане только один единственный официант подходил сам, остальных приходилось вылавливать. А одна тетенька-официант, ужасно приставучая, когда я ее попросила принести чашку чая, предложила мне самой пойти и налить))

Расположение отеля неплохое. Недалеко от Гюмбета. По пляжу минут 20 пешим. На маршрутке минут 5 (3 лиры с чел). Кстати, до Бодрума также 3 лиры. Советую почаще выбираться в Бодрум, там интереснее. На такси от отеля до Бодрума 25 лир, но на маршрутке вполне комфортно и гораздо дешевле) И еще, маршрутка доходит прямо до отеля)

Пляж средний. Заход в воду местами есть, но лучше с понтона плавать. Вода чистая, хотя народ говорил, что видели пятна от солярки на воде. Я не видела. Лодок, катеров рядом довольно много. Мне лично показалось, что на всех отдыхающих в отеле не хватает на пляже лежаков. Нужно было не позже 8 утра занимать. Остаться у бассейна не вариант. там тоже к 9 утра ни одного свободного лежака. Ну и бассейн...малюсенький.

Если бы не казус с размещением, отель стоил бы тех денег, которые мы за него заплатили. Но я бы больше туда не поехала.

Фото туриста отеля

Номера

он же

Фото туриста отеля

Номера

диван

Фото туриста отеля

Номера

ну просто очень понравилась))

Фото туриста отеля

Номера

Она же

Фото туриста отеля

Номера

Экстра бэд!

Добавлено 17.07.12 12:02 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:14 17.07.12

Забыла про аля карт рестораны написать. Весьма неплохо)
Что касается контингента...не видела я там много молодежи. 50% были в наш период турки. Россиян/казахстанцев почти не было. Остальные то бишь европейцы, в основном семейные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nastenysh (2)