АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.07.12
Страны, города: 21 / 32
Отзывов: 22
Комментариев: 40
Читательский охват: 17439
Фото: 316
Отзыв об отеле Golden Tulip Le Pera (отель был переименован 29.05.12)
Отдыхала С семьей в
марте 2012
27.03.12 - 31.03.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре Парижа

Всего лишь два отзыва нашла перед поездкой об отеле Le Pera 4* на улице Caumartin, где мы проживали.

Поэтому немного подробностей об отеле для будущих посетителей. Этот небольшой отель находится в самом центре Парижа, в пяти минутах ходьбы от Оперы и близко от многих исторических объектов. Встретили нас радушно, с улыбкой, быстро оформили и дали замечательный просторный номер на 2-м этаже.

Утром на завтрак предлагают вкусные свежевыпеченные круассаны и булочки. Неплохой кофе, который приносят в кофейничках и молочники с молоком. Но его именно приносят и, если хочешь еще, надо снова подходить и просить. Молодые люди обслуживают быстро и расторопно. Подобное было у нас в отеле Шератон в Дубаях. В этом вопросе мне более по душе самообслуживание. На завтрак также предлагаются несколько видов сыра, колбаса, ветчина, мюсли, омлет, паштеты мясной и рыбный, сосиски жареные, кетчуп, йогурты, есть и порционный сыр камамбер.

В номере отеля нет набора чай-кофе (я придаю этому значение, люблю, знаете ли, после походов по кафе-ресторанам, посидеть перед сном в номере, спокойно подумать и переосмыслить увиденное за суматошный день за чашечкой чая-кофе), как заявлено в описании.

Наш номер был большой и состоял из двух жилых зон: в одной - кровать 2-спальная и еще диван с французской раскладушкой, во второй столик с зеркалом, обогреватель, холодильник с полным набором всех мини-напитков, в туалетной комнате имеются набор полотенец от мала до велика, гель, мыло, шампунь, кондиционер, лосьон для тела, шапочка для душа. Этот косметический набор ежедневно пополнялся, независимо от того, использовали мы предыдущий или нет. Выдаются также тапочки.

Окон в стене нашего номера не было, а было 4 матовых окна на потолке (мы жили на 2-м этаже, если его считать, так как французы второй этаж считают первым, а первый цокольным). Свет сквозь него, конечно, проходил, но вот увидеть ничего нельзя было. Впрочем, эта необычность компенсировалось большими размерами номера (для отелей Парижа характерны небольшие номера) и все-таки определенный экспириенс, впервые жила в таком «безглазом» номере.

В номере есть плазменный телевизор Samsung, по которому передаются 3 русских канала - Планета РТР, Россия и ТV музыкальный.

Неприятным открытием было периодическое гудение, очевидно, труб, утром, видимо горничные брались за свою работу. Убирали хорошо, претензий нет.

Заявленный Wi-Fi в номере не действовал, приходилось спускаться в маленький ресепшн отеля.

Отель и обслуживание в нем произвели хорошее впечатление, месторасположение очень удобное.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Stella9 оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 17.07.12 14:37 (2 557 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:25 02.05.13

в апреле 2013 в номере 101 инет работал. Кроме того имеется на первом этаже бизнес уголок с компом интернетом и принтером. Абсолютно бесплатно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Stella9 (32)