АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
718
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
05.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Буквально вчера вернулись из sissy bay. Общее впечатление...

Буквально вчера вернулись из sissy bay. Общее впечатление - нормальное, жить можно, но сейчас я бы ни за что не поехала в этот отель. На крите есть гораздо более красивые места и отели. Самое главное разочарование - номер, очень простецкий и аскетичный. Были муравьи немного, но там они везде на улице, поэтому мы не удивились. Вид на внутренний двор отеля и кусочек моря в отдалении.Рядом - ресторан, поэтому шум до 24.00 ежедневно((((( Кондиционер платный 5 евро в сутки, сейф 2 евро, пляжные полотенца 5 евро за неделю (1 штука) + залог 10 евро. Завтраки действительно однообразны: так называемый контитентальный завтрак, включающий яйца вареные, блины, начинки, фасоль в томатном соусе, бекон, яичницу, сосиски жареные, нарезка сырная колбасная, булочки, кекс. Кажется, приличный список, но на 10 день захотелось чего-то другого (зная их богатую кухню). Ужины вкусные, разнообразные, напитки в полупансионе платные, даже вода и сок (5 евро за бокал вина, 1 евро вода маленькая бутылка).Очень вкусные десерты, торты, пудинги. Просто изумительные. Каждый вечер - арбуз кусочками, незрелый, к сожалению.

3 бассейна с морской водой и 2 детских с горкой. Библиотека, настольный теннис, спа, детская площадка, детский мини-клуб (от 4х до 12 лет с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00). Каждый вечер детская дискотека и потом так называемая шоу-программа. По четвергам - критский вечер, посещение стоит 10 евро, очень вкусное мясо - барбекю, морепродукты, овощи, десерты. Напитки оплачиваются отдельно. А само шоу - пародия на настоящие критские национальные танца - два притопа три прихлопа. Но в красивых костюмах:) В остальные дни - вечера караоке, мисс Сиси бей, мистер сиси бей, лучшая пара и в таком духе. Если вы совсем не знаете, чем себя занять, вообщем.

Море рядом, через дорогу буквально, но там скалы и камни. До пляжа идти метров 300, пляж галечный, заход не очень, лежаки-зонты платно. Хороший песчаный красивый пляж в 1, 5 км от отеля в 5 зведочном отеле Робинзон, если по тропке, то идти 15 минут. Мы один раз рискнули пройти по ней даже с коляской.

Сисси - это настоящая деревня, где дом через дом - отель или таверна. Последних очень много, кормят изумительно, порции огромные, средняя цена обеда или ужина 25 евро (на троих с ляликом). Много супермаркетов,во всех можно расплачиваться картой Виза (больше в деревне она не понадобится), сувенирных магазинчиков. Хорошую пляжную обувь или одежду не купить - это факт.

Мы брали машину напрокат и 5 дней из 10 ездили по райским местам крита. Самостоятельный объезд достопримечательностей гораздо дешевле, чем ездить с экскурсией от агентства. Стоимость 1 дня проката 30 евро, бензин правда дорогой 1 литр - 1, 8 евро, (но у нас была малюсенькая машина Шевроле Спарк, с расходом топлива всего 4 л на 100км).

Если есть вопросы - обращайтесь!

Добавлено 17.07.12 15:32 (2 803 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв