АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.12
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 15
Комментариев: 1
Читательский охват: 8755
Фото: 63

Бронзовый статус

1 542
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это детский лагерь !!!!!!!!!!!

В Китен ездили с группой учащихся из Тамбова на международный фестиваль. В этом отеле расположен молодежный лагерь Джуниор Клуб со своим распорядком, тихим часом ,отбоем в 11 часов вечера, выключением вай-фая на лобби,чтобы дети побыстрее ложились спать. Расселили нашу группу в чистеньких комнатках по 4 человека на первом этаже с видом на бассейн и удобствами в номере. В комнате есть телевизор, холодильник, фен. Уборка ежедневно. Повозят шваброй по полу и все. Санузел отделан плиткой,но дырка,чтобы стекала вода, прямо в полу, поэтому там всегда мокро и грязные разводы. Питание довольно однообразное, завтрак, обед и ужин - шведский стол, на полдник давали мороженое. Что-то из блюд было вкусно, что-то совсем нет. Но, даже самые привереды могут съесть супчик, овощной салатик и курочку. По поводу отеля в коллективе мнения разделились. Конечно, если оценивать наши условия проживания с обычными трехзвездочными отелями в Европе, то ,откровенно , слабовато.. Но если вы посмотрите путевки в лагеря на море, и условия, в которых живут дети, то мы отлично устроились. «Артек» или « Орленок» при ценовой политике от 37т до 57 т предлагает размещение по 12 человек в номере на двух ярусных кроватях!!!!!!!! Очень понравилась анимация, детей там развлекают на славу, конкурсы, концерты и мероприятия каждый день. В лагере очень хороший ночной клуб, детки веселяться от души.

Также очень понравился пляж Атлиман!!!! Просто идеальное место для детей. Чистый мягкий песочек, идеально прозрачная изумрудная теплая вода, пологий заход, никаких камней и водорослей, мелкое море. Плавали с огромным удовольствием!!!!!!Единственный минус - дорога до пляжа мимо вонючей реки, по грязному парку. Но мы стали ходить на пляж ближе к центру, и больше ничего не портило нам настроение.

В той части Китена, где располагается Грин Парк,все напоминает о советских временах, унылые полузаброшенные гостиницы, старый раздолбанный асфальт....Но в центре есть несколько новый отелей, уютные кафешки, очень красивый ночной клуб с тремя водопадами,который расположен на пляже в бухте. Если ехать в Китен, то только в новую, отстроенную часть города. И ,конечно, одной из изюминок местоположения городка является близость к границе с Турцией. До Стамбула с прохождением границы ехать 6 часов. Только надо заранее позаботиться о 2-х разовой болгарской визе. Стамбул очень впечатляет!!!!!!!!!!

Подводя итог, хочу сказать следующее : если вы отправляете в лагерь детей ,в принципе ,нормально. За ними следят, территория охраняется, голодными не останутся, на дискотеке потанцуют медляки, приедут счастливыми и влюбленными))) Но если вы просто турист, это жестоко!!!!!!!! Вам не сюда!!!!!!! При мне приехали 2 девушки из Москвы, которых сюда отправили по путевке за 40 т на человека!!!!!!!!! Ехали в отель, а попали в лагерь!!!!!!!!! Конечно, он не стоит такой бешенной цены!!! Да и сам Китен ценится прежде всего болгарской публикой за дешевизну. Советую выбирать другой курорт,например, Золотые пески.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 18.07.12 00:59 (2 997 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация