АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
111
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили детским коллективом

Вернулись три дня назад из Бель Эйра. на первый взгляд отель произвел хорошее впечатление. По размещению вопросов не было, хотя нас на тот момент нас из России приехало человек 300 детей для выступления на фестивале в Хаммамете. Было шумно и даже тесно, особенно в лобби и в в ресторане.

По номерам - вид хороший, уборка каждый день, на 3 этаже без нарекания, на остальных этажах жаловались. В номере не работал телевизор, горела одна ламочка из двух, под конец пребывания перестала идти вода, ходили мыться в хамам, и сломался кондиционер.

По ресторану- питание качественное, вкусное, но однообразное, завтраки континентальные. Жили по системе все включено но ни один бар не работал по этой системе, везде за деньги и на бар пляже тоже.Воды в ресторане давали по карточкам, по бутылке на день на 4х человек - и это в 30 градусную жару.Воду в гостнице и на пляже продавали по динару и по два. В магазине рядом 1,5 бутылка стоила 600 милим.

После одной из экскурсий мы опоздали на полчаса на обед и нас отказались покормить, но это скорее к организаторам.

Территория в отеле и вокруг очень гразная. непонятно было ,почему нигде нет мусорок. Это понятие не существующее в Тунисе после революции, хочется надется, что они преодолеют эту проблему.

По пляжу - пляж был бы очень хороший: белый песко и чистое море, если закрыть глаза на заваленную помойкой дорогу и пристающих арабов. Лежаки были, но больше стульев и столов. После обеда на пляж приезжали местные на авто и отдыхали, накрывали столы, не понятно почему - ведь это пляж гостиницы. И на последок, о местных, туда едут в основном отдыхать молодожены и тунисские семьи с детьми.

Все, что нам кажется диким, на них производит видимо такое же впечтление. Я бы не поехала больше отдыхать в такое место- слишком много непонятного. О языках - английский только с менеджерами, с остальными - язык жестов или плохой французский.

Добавлено 18.07.12 18:11 (1 889 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв