АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
1
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
28.06.12 - 12.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

неплохо

Неплохой отель. Не берите экскурсии . Развод . В Акрополь доедите на маршрутном автобусе 4,7 евро с человека . Ехать около 1 часа Остановка я около отеля . Расписание 6.40 , 7.40, 8.40....21.40 . Где выходить к Акрополю спросите . Билет в акрополь -12 евро, действует официально 4 дня, но мы и через неделю по нему ходили. Так же на радоновое озеро Вольягмене ехать 30 минут билет 1.6 евро. На Сунион едем также , но в другую сторону. Билет 1,6 евро. Автобус около 6 , 7, 8 ... 20 часов .

Не берите первый этаж, комнаты убогие. Уборка нормальная каждый день.

Питание неплохое качественное , но маленький ассортимент.

Изобилие выпивки при системе все включено. Бармены Классные наливают сколько хошь. На пляже бармен Василис. знает как налить виски "дабл" и "квадро" Попросишь и полный стакан нальет. В лобби- баре барменша Александра веселый колобок , но всего боиться .

Анимация супер. Отличный Аниматор Хуан он же Ваня не пристает ни с чем .

Пляж чистый, узкий и длинный. Судя по всему искусственный вырубленный в плите , при входе в море крупная галька , входить не приятно, дальше песок .

Лежаки с утра занимать не надо- полно свободных. Но в выходные после 11 часов приезжает молодежь из Афин . И зонтиков свободных не будет. А лежаков полно. Лодки и катамаран бесплатные . Ничего спрашивать не надо, сел и поехал.

Отель находиться от поселка Саронида 3 км, Анависсос 4 км. Идти далеко по шоссе (тротуаров нет). Так что вечером делать нечего.

Добавлено 18.07.12 21:54 (1 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв