АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 506
Фото: 3
506
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кадры решают все

А с кадрами в Lagos de fanabe все плохо начиная с ресепшена и заканчивая горничными.

Приехали мы в 8 утра и отправили нас сразу гулять. Типа пока все занято и может быть занято аж до 2-х дня или до 3-х. Это нам так перевела встречающая нас от Въяхаса Артуро дама. Оставили чемоданы и пошли гулять, завтракать - мы все понимаем, так как прилетели действительно рано.

Часов в 9,30 решили мы пойти переодеться и на море, заходим на ресепшен, а там скандал с русскими и присутствует русскоговорящая женщина, правда потом она сказала, что не работает в этом отеле, а пришла помочь в решении конфликта. Решил я на всякий случай узнать не готов ли случайно наш номер и как не странно номер был готов и по всей видимости уже давно. Мелочь, а не приятно. Очень нам не понравилась испанка на ресепшене. Ни здрасьте, ни адиос, глаза в пол ,что бы к ней не приставали или але-але по телефону.

К ресторану у меня претензий почти нет, потому, что мы и не хотели туда ходить - мы же в апартах и в магазинах куча вкуснятины :), но все таки пару раз мы там были. Народу полно, стояли в очереди. По еде - чисто английский завтрак. Нет черного чая, хотя куча фруктовых присутствует :(

Дальше самое неприятное - уборка в апартаментах. Из 14 дней убирались у нас только 10, а 4 дня на нас просто забивали.

Первый раз это выглядело так - утро 8,30 спим, звонок в дверь, открываю в трусах, а там горничная со шваброй с единственный вопросом - tomorrow? Я спросонья и не понял сразу, что она имела ввиду. Понятно, что в этот день у нас не убирались.

И такое было не только у нас, так как пакеты с мусором на улице стояли частенько.

В дни, когда уборка была она заключалась ТОЛЬКО в заправке кроватей и выносе пакета с мусором - ВСЕ. Ни пылесоса, ни веника, ни тряпки не было. Где остался со вчера песок ванной, там он и лежал до конца отпуска.

Конечно же нам, руссо-туристам такая ерунда не в состоянии испортить отдых, но в следующий раз я туда не поеду, уж лучше в соседний Los Olivas там на 1000 евро дешевле. Хозяин у них один и думаю обслуживание одинаковое, но тысчонку сохраню :)

Жили в номере 2043 с видом на бассейн и океан - понравилось.

Въяхис Артуро и Ко - трясите своих партнеров, за такие деньги Fanabe не катит совсем. 3700 евро на папа-мама-я на 14 дней дорого для такого уровня.

P/S/

И еще прилагаю фото отельных полотенец :)

P/S/

Tenerife как всегда ЗАЧЕТ!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 19.07.12 17:06 (2 364 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгений (1)