АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 340
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июле 2012
03.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Остров солнца

13 июля вернулись с отдыха, который пролетел незаметно. Отдыхали семьей из 3 человек: мама, папа и ребенок 10 лет. Впечатлений море и все очень солнечные.

Прочитала предыдущий отклик от молодоженов! Кстати, мы как раз в это же время там были и видели как была вручена бутылка шампанского! Было очень весело и празднично!:)

Но, давайте, начну по порядку. Летели Трансаэро, вылет без опозданий. Время очень удобное- вылетали в 9.00, так что к обеду были в гостинице.Летели от Библио Глобус, встречал Белон Тур. Все очень четко. Автобус с кондиционером.

В отеле отдыхали по системе все включено. Отель небольшой и территория достаточно компактная, лежаков хватает на всех: они расположены как у бассейна, так и на прилегающей к бассейну зеленой лужайке. Номера в отеле разные ( не видели, но читали об этом). Нам достался небольшой номер с большой кроватью и дополнительным детским местом. Если учесть, что в номере мы только спали, то нам это вполне подходило. Телевизор с одним российским какналом и огромным количеством иностранных, холодильник, ванна с феном. Мы брали с обой средства для душа и волос, потому как в отеле есть мыло, оно же и шампунь, расположенные над раковиной и ванной в специальном контейнере.

Полотенце меняют каждый день, стоит только их бросить в ванной на пол (обычная система). Постельное белье тоже меняли. Убирались добросовестно. На любую просьбу реагировали. У бассейна всегда кипела жизнь: аниматоры проводили аквавэробику (пол отеля в бассейне повторяли движения!), играли в водное поло. Единственное, нам достался номер с очень узеньким малюсеньким балкончиком, вид с которого был на бассейн и чудесные горы. На балконе есть сушилка. Вся программа действительно в 23.00 заканчивается и шум никому не мешает.

Пляж галечный. Входить в воду -целое дело. Пляжных полотенец нет. Мы покупали в магазинчике рядом с отелем. Лежаки и зонтики платные; 2 лежака и зонтик 8 евро.

Питание по системе все включено. Завтрак и ужин в ресторане, расположенном в отеле. А обед - на улице у бассейна. Завтрак однообразен. А обеды и ужины всегда радовали! В ресторан входить нужно по приглашению,тебя провожают до столика, сразу же подходит официант, которому заказываешь напитки. Вино очень вкусное! Еду набираешь сам.

В отеле много англичан и шведов. Анимация на этих языках. отличные девчонки, поют, танцуют одним словом ЗАЖИГАЮТ!! Подтверждаю! В отеле проводится греческий вечер за отдельную плату.

С Белон туром ездили в долину бабочек ( 5 евро взрослый билет, дети бесплатно) и на страусиную ферму ( 4 евро взрослый и 2 евро детский билет). Бабочек было много, порхали. но тем, кто поедет в августе их вряд ли удастся увидеть - они сольются с деревом и будут спать. Страусиная ферма -мини зоопарк, где можно покормить животных с руки. Дочке понравилось.

Сами по себе ездили в аквапарк ( 20 евро взрослый билет и 10 евро детский). до Родоса всегда ехали на такси -10 евро. Там до автобусной станции - и бесплатный автобус до аквапарка. Если на такси -20 евро. Рекомендую там побывать! Еще ездили в Линдос. Там чудесные бухты, пляж Святой Павел, акрополь и белый город по которому передвигаются только на осликах.

В старом городе Родос гуляли, наслаждались атмосферой и общением с людьми. Они здесь доброжелательные и открытые. Любят свой город всей душой. Дочка сказала, что в следущем году приедет именно сюда!!! Фото добавлю обязательно! Но чуть позже. Отличного отдыха. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МАЗАТЬСЯ ЗАЩИТНЫМИ КРЕМАМИ!!! Остров уж очень солнечный:)

Добавлено 19.07.12 17:23 (3 493 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:11 19.07.12

подскажите пожалуйста, подойдет ли пляж и море для отдыха с маленьким ребенком 5-ти лет и как часто море штормило. Очень переживаем, сможет ли наш малыш там купаться и какой там заход в море?

10:20 20.07.12

Войти в море без проблем можно, если сразу же по приезду, в магазинчике рядом купить специальную обувь. Особенно по началу это босиком делать сложно. Но в этих тапочках не возникнет никаких проблем. Галька при входе в море, потом песочек. Дочка 10 лет из воды не вылезала. Я советую вам делать как мы: мы не лежали на море, то есть не брали лежаки. Мы занимали лежаки у бассейна ( те, что потом попадали в тенечек). До 11 купались в море - просто расстилали полотенца, потом шли к бассейну, вновь выходили к морю в 17.00. Есть на территории детский бассейн с маленькими горочками, фонтанчиком с водой.
Маленькие волны были частенько.

13:39 04.08.12

Здравствуйте. летим в августе в этот отель. подскажите, а кто-нибудь из персонала говорит на русском?

14:11 14.08.12

Добрый день.
Никто из персонала не говорит по-русски. Но все очень приветливые и доброжелательные. Все вопросы решает гид, который находится в отеле определенные часы.

13:03 12.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы klauderman (1)