АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.02.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 2370
Фото: 13
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 19.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень понравился. Спасибо отзывам в интернете. Именно...

Отель очень понравился. Спасибо отзывам в интернете. Именно так и выбирали.

Приехали мы в отель в 21.00, нас ждал ужин и уже готовый номер. Номер для троих достаточно большой. В номере одна большая кровать для двоих и одна кровать для третьего, а не какая-нибудь раскладушка. Так же телевизор с каналом ОРТ. Номера убирали каждый день. Белье меняли каждые три дня.

Персонал отеля очень доброжелательный, стараются решить любой вопрос. Все владеют английским языком, а некоторые и русским. Все тебе везде рады)))

Питание отличное, разнообразное и очень вкусное. Много мясных блюд, блюд из морепродуктов, много разнообразных фруктов, всевозможная выпечка и десерты. За 11 дней все и не попробовали. Да))) а на завтрак действительно дают холодную каву. Видимо шампанское по утрам пьют все-таки аристократы))) Еще одна особенность, все напитки (чай, кофе, сок) на завтрак бесплатно, а вот на обед и ужин за деньги. Можно заказать воду, сок, вино, сангрию, пиво, каву. Если покупаете бутылку, и не допьете ее, то на нее повесят номер вашей комнаты и вынесут в следующий раз. А при раннем вылете ресторан вам откроют хоть в 2 часа ночи, чтобы вы могли позавтракать. Кстати, в ресторан ходить в шортах и майках запрещено.

Отель расположен в отличном месте. До пляжа метров 20, через дорогу. Улицы очень узкие, но не стоит бегать где придется, переходите по "зебре", там все соблюдают ПДД. Рядом с отелем железнодорожная станция. Каждые 15-20 минут идет электричка до площади Каталонии - центр Барселоны. Лучше покупать билет туда и обратно, билет ко времени не привязан. Стоимость 4,6 евро в одну сторону. Время в пути 1 час. 10 мин. вдоль побережья.

Будьте осторожны!!! В Барселоне работают карманники. Специально создают толчию при посадке в электричку. Возите с собой копии паспортов и не все деньги. Лучше в отеле арендовать сейф. 11 дней - 34 евро плюс 10 евро депозит (его вернут при выселении). Да, еще на Рамбле аккуратнее.

В отеле есть небольшой бассейн. Там в основном плещется детвора, но и взрослым тоже можно.

Каждый вечер проводится анимация. Но мы не ходили, потому что все время ездили по экскурсиям и уставали.

Рядом с отелем есть небольшой супермаркет. Очень много кафе. Цены приемлемые.

В баре нашего отеля готовят бесподобный Мохито (с ромом) и молочный коктейль.

Отель рекомендую для отдыха с детьми или тем, кому интересна Барселона с ее архитектурой Антонио Гауди, монастырем Монсеррат, поющими фонтанами, футбольным клубом и многим другим. Ночных дискотек и клубов в городе Пинеда де Мар нет.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из лифта

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 19.07.12 23:57 (2 528 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:55 20.07.12

Спасибо за отзыв!!! Едим с 14.0812г.,поэтому жду новые отзывы,хотя в прошлом году были в отеле этой же цепочки - АКВА,только в Монтегуте 4*,он находится в соседней Санта Сусанне,там нам все очень понравилось

21:18 21.07.12

Revnivceva, спасибо за отзыв!
Nelli05, мы тоже едем в этот отель 14 августа :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (5)