АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
780
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
29.06.12 - 10.07.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошее соотношение цена-качество!

Здравствуйте! Мы отдыхали парой с 29.06.2012 по 10.07.12. Общее впечатление об отеле очень даже хорошее, не понимаю негативные отзывы. Если вы хотите, чтоб у вас было все все в отеле, едьте в 5 звезд платите в 5 ращ дороже и все будет, но русский народ хочет дешево и все сразу. Отель тянет звезды на 4.

Расскажу по порядку.

Размещение: да действительно далековато до пляжа, море близко всего лишь спуститься вниз по ступеням, а вот пляжа там нет, поэтому нужно пройтись, но нас это несколько не напрягало, автобус может и ходит. но мы не разу не пользовались. Заселили нас сразу, но в одноместный ноер, как мы и боялись! Мы сходили на рецепшен дали 20 евро. и через день нас переселили в классный номер, с очень хорошим видом, просторный. В первом номере мы даже разойтись не могли вдвоем. Кстати деньги были лишним. Ребят. с которыми мы там познакомились переселили за бесплатно тоже в хорошие номера.

Питание: не понимаю в предыдущих отзывах кому там чего не хватало! Для Европы обед и ужин просто шикарный! Всегда мясо. рыба, курица, и еще что-нибудь на выбор! Всегда напитки. вино ( у нас все включено было). В баре можно также брать напитки хоть весь день, причем нормального качества! Сначала боялись пить, но поом втянулись)

Уборка: убирались так себе, вернее полы плохо мыли. а остальное отлично, а чаевым они радуются как дети, любым копейкам.

Экскурсии: в том году были в Греции, дак вот скажу что приятно поразила цена экскурсии, мы ездили на обзорную, в принципе понравилось, бухта в которой там купаються нереальной красоты! Съездили на Ибицу, 2,5 часа на пароме. но единственно, когда мы плыли обратно чуть не задохнулись там от духоты, а так понравилось!

Обязательно возьмите экскурсию в Кафедральный собор, это того стоит! Оказываясь там, как в сказку попадаешь, очень красиво!

Очень близко находиться город Пальма, как то ближе, чем мы смотрели по гугл мепу. Буквально 5 остановок и вы там, в торговом центре Porto Pi, где куча магазинов, по хорошим ценам, а до центра Пальмы остановок 10, минут 15-20 езды. Автобус стоит 1,5 евро на человека. Лучше купить карточку 10 поездок 10 евро.

Обязательно съездите в дом наоборот Катманду, мы там радовались как дети, очень необычно.

Аквариум у них не очень в Барселое лучше.

Аквапарк у них тоже не самый большой конечно, но одна горка "Бумеранг" конечно впечатлила, руки и ноги после нее тряслили от страха)

Кстати, в аквариум, аквапарк, Катманду мы ездили сами на автобусе, если хоть чуть-чуть знаете английского - не пропадете, мы не имея ни одной карты ни разу не заблудились и объездили полострова).

В общем, кто желает отдохнуть за сравнительно небольшие деньги, но очень весело, чвам дорога на Майорку, если самого себя не расстраивать и-за мелочей отдых пройдет отлично!

Фото туриста отеля

Прочее

Кафедральный собор внутри

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с нашего балкончика, №331

Фото туриста отеля

Отель

Холл отеля

Добавлено 20.07.12 13:17 (2 765 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв