АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 4
Читательский охват: 5148
Фото: 4
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2012
11.07.12 - 18.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в июле этого года вдвоем с дочкой.Благодаря отзывам...

Отдыхала в июле этого года вдвоем с дочкой.Благодаря отзывам знала,что надо просить сторону с четными номерами и не ошиблась.У нас всегда была тень.Хоть и душновато,из-за отсутствия кондиционера,но вполне терпимо.Дверь на балкон не закрывали вообще ни днем ни ночью(мы жили на 4-м этаже) .Никакого шума из кафе напротив не было!И никаких пьяных немцев -соседей тоже!Почти весь 4-й этаж был заселен русскими семьями.

Персонал вежливый.Всегда готов помочь советом.Если отъезд вечером,можно продлить проживание после 12 часов- 4 лева в час.

Номер с тремя кроватями.маленький.но чистый.Никаких изысков.но все необходимое есть и работает.3 русских канала по телевизору.В плане сантехники непривычно,что нет подона в душе,вода стекает прямо в дырку в полу,но правда очень быстро высыхает.

Питание брали завтраки.Опять же,никаких изысков и большого разнообразия,но то что есть-очень съедобно.Из фруктов:каждый день арбуз.И периодически дыня,персики,яблоки.Никогда не уходили голодные.Обедали в ресторанчиках-недорого.

Вообще,я первый раз была в Болгарии,и была приятно удивлена невысокими ценами в ресторанах и на парфюмерию.Не сравнить с Хорватией ,например.Фрукты,конечно продаются втридорога.

Пляж похож на одесский.Вода в море была очень теплая-28 гоадусов.Мы стелили подстилку на бесплатной зоне в тени деревьев-сэкономили много денег на лежаках и зонтиках-по 8 левов.

От пляжа до отеля напрямик по лестнице-5 минут ходьбы.

Хочу предупредить всх отдыхающих на Золотых песках: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МЕНЯЙТЕ ВАЛЮТУ В ПУНКТАХ,ГДЕ СТОИТ ТОЛЬКО ОДИН КУРС!ВСЕ ДУМАЮТ,ЧТО ЭТО КУРС ПОКУПКИ,А ЭТО КУРС ПРОДАЖИ.А курс покупки они прячут внутри где-то сзади,чтоб не было видно.

В целом,отдыхом очень довольны и я и дочка.Много развлечений,как уже было написано.Будет возможность-приеду сюда еще раз.

Это фото обменника,где деньги менять нельзя!

!

Фото туриста отеля

Прочее

ВОТ ЗДЕСЬ ВАЛЮТУ МЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ !

Добавлено 20.07.12 13:52 (1 841 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:12 22.07.12

Добрый вечер! Так " Малину" продали или нет???? Вы об этом что-нибудь слышали?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ritoch (6)