АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.03.12
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1054
Фото: 0
442
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Ana Mandara Resort & Spa (отель был переименован 12.05.11)
Отдыхала Парой в
июле 2010
26.06.10 - 14.07.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Здравствуйте! Этот отель мы посетили в 2010 году и нисколько...

Здравствуйте! Этот отель мы посетили в 2010 году и нисколько не пожалели о своем выборе по сей день. Надо заметить, что мы себя относим к молодежи (мне 25 лет, мужу - 31)

Отель старый, я бы даже сказала, с богатой историей, но на качестве это никак не отражается. Номера очень красивые, мебель хорошая, кондиционеры работают хорошо. На рецепции нас встретила рускоговорящая девушка Валентина. Она находится в отеле каждый день, и с ней можно решить все вопросы.

Интернет есть везде, в номере - проводной. По первой же просьбе пришел служащий, который провел в номере все необходимые манипуляции с подключением нашего ноутбука.

Питание у нас было на базе завтраков. Так как мы останавливались в отеле на продолжительный срок, завтраки нам слегка поднадоели, конечно. Но это смотря с какой стороны посмотреть. Я, допустим, постоянная натура и мне приятно когда еда качественная, поэтому, как правило, я выбираю что-то одно и этим наслаждаюсь. Порадовало, что чай и кофе подают заварной, персонально для вас сделанный. После первого же завтрака нас с мужем запомнили и приносили не спрашивая.

Территория небольшая, но очень ухоженная. Важно заметить, что это один из немногих отелей, который обладает собственным пляжем. Днем, кстати, по пляжу ходит служащая отеля, которая разносит фрукты. Мелочь, а приятно)

Кстати сказать, расположение самого отеля очень удобное. Вроде как и в городе, но шума нет и по пляжу никто не ходит (только изредка, см. комментарий выше). До любых кафе, ресторанов и т.д. буквально рукой подать. Мы брали мопед и вообще не тратились ни на экскурсии, ни на такси - везде сами с существенной экономией.

Вообще, Вьетнам очень понравился. Люди очень улыбчивы и отзывчивы. Отдых нам очень понравился, во многом благодаря выбору отеля и настрою в общем.

Добавлено 20.07.12 15:28 (1 779 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (4)