АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
319
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление об отеле среднее, цена=качество. Отель...

Общее впечатление об отеле среднее, цена=качество. Отель находится в промышленной части города, рядом автовокзал, станция метро в 2 минутах хотьбы, рядом много ресторанчиков.

Номера простенькие, кровати,шкаф, пара стуликов, стол, полочка, и что-то типа прикроватных тумбочек. Нам достался номер с окнами во двор, а точнее на соседнее зднаие на первом этаже которго была летняя веранда соседстующего ресторана. Как следствие постоянный шум, кому очень важна тишина не советую этот отель. Мы очень уставали после экскурсий и шум нам не мешал. В общем пользовании есть холодильник, чайник, микроволновка, утюг и гладильная доска.

Питание нормальное, типа шведского стола... фруктов нет. При отеле есть ресторан, там замечательно готовят!!! Цены ниже чем в центре, если есть возможность советую там ужинать. Кухня в ресторане работает только до 22.00, после 22.00 меню урезают, подают блюда приготовленные на гриле, пиво и еще что-то к пиву... Еще один плюс - есть меню на русском. В выходные ресторан не работает. Ходили в ресторан "у перону". После выхода из ворот сразу на лево, там тоже не плохо готовят, меню на русском нет, зато есть на английском.

Примерно раз в три дня меняют постельное белье, полотенца. Полы по всей видимости моют только перед заездом, и то по середке комнаты (мебель не отодвигают). Ребенок засеял носок за кровать, пришлось отодвинуть...пыль это конечно не приятно, но терпимо. А вот "сувениры" в виде нижнего белья прежних проживающих обнаруженных за кроватью... это ужасно!!! Жуткая пыль в лампочках на прикроватных тумбочках, такаяже пыль на шкафу. В душе засорен сток воды, капала из крана горячая вода (не закрвалась) - о чем и поспешили сообщить, в ответ только полное бездействие. Душ очень тесный, нечаянно переключив ручку душа можно ошпариться, будьте аккуратнее.

Воздержусь рекомендовать.

Добавлено 20.07.12 19:29 (1 838 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв