АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 721
Фото: 8
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
29.06.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный спокойный отдых с маленькими детишками.

Отель хороший. Все чисто и уютно. Персонал замечательный, отзывчивый и веселый. Управляющая отелем, со слов нашего гида, вобще самая лучшая на курорте. Всегда поможет чем сможет. Сразу скажу, не пытайтесь давать денег ни на ресепшене, ни управляющей, этим вы только отрицательно их к себе настроите. Исключение лишь чаевые носильщику (Станислав-шустрый малый) и горничным. Я давал от 2 до 5 левов. Повторюсь, очень человечный персонал. Кстати, все говорят на русском, английском и немецком как минимум :)

Номер у нас был с видом на море. Засыпали под шум прибоя. В отеле в прошлом году в отеле был сделан ремонт и обновлена мебель. Эти моменты качественно выделяют Нону от соседних Елицы и Боряны.

Расположение вобще, на мой взгляд, самое идеальное во всем курорте. До центра от отеля пешком 5 минут. Пляж один на 2 отеля (Нона и Елица), но места всем хватает. А вот на Боряновский пляж приезжают туристы с верхних линий и местные жители. Народу собирается столько, что пройти трудно. Нона ближе всех отелей на курорте, как мне показалось, расположен к морю. От моря до отеля помещается всего 9 рядов лежаков (у других отелей наставлено до 15 рядов лежаков). Это большой плюс, так как мест всем хватает, а народу у моря и в воде мало. Посторонних почти нет. Через каждые 50 метров стоят наблюдетельные вышки со спасателями, которые постоянно бдят и освистывают далеко заплывших отдыхающих. Пляж песчаный. Вход в море ровный. Вода чистая. Море каждый день при нас было разным. То водоросли прибъет, то какие-то кусачие членистоногие тучами плавают, то все идеально чисто, то штиль полнейший, то волны по полтора метра. В общем, разнообразие как есть :) Про членистоногих (народ их звал просто - пиявки) стоит сказать отдельно. В скольких местах не бывал, а такого не встречал. Плавают себе у самого берега. Стоит зайти, они к тебе, застоялся секунду-другую - присасываются. Выходишь из воды - отваливаются. Кусаются больно. Советую быстро проходить дальше от берега. На глубине, там где по грудь и глубже, их уже нет.

Питание! Обычная еда, как дома. Выбор большой. Наименований блюд достаточно, чтобы кажый мог что-нибудь себе наложить :) Утром на гриле жарят блинчики, в обед и вечером на нем же готовят мясо. Кстати, мяса много: разные тефтели, катлеты, свинина, курица, жареные ребрышки и куриные крылышки и прочее. Так что мне мяснику его было предостаточно. Мороженое в обед и на ужин. Горы разных фруктов. Выпечки не очень много, и то, потому, что ее быстро разбирают :) Мне лично не понравилось как у них обстоят дела с первым блюдом и напитками. Всего 2 наименования супов: один - пюре, второй - рыбный, куриная лапша или свиной. Все они, за исключением лапши, на мой вкус, были мало съедобными. Из напитков - 2 вида реального юпи, какое-то подобие сока, и всякие пепси, миринды и севенапы. Порадовали чаи. Штук 5 наименований. Овощные, сырние и мясные нарезки, различные соленья. Салатов достаточно много. Но я их не ел. Потому как обычно туда все, что не доели до этого, нарезают и заправляют тоннами майонеза. Так везде, ничего не поделать. Не выбрасывать же добро. :) Для детишек питание придется поискать. Детское меню есть, но меня лично оно не радовало. Правда на жаре заставить детей покушать не так-то просто. В ресторане только и слышны били уговоры родителей: "За маму, за папу..." :) Спасали мультики. Так что, подготовьтесь. Подводя итог по питанию скажу, в конце отдыха я перешел на одно мясо :) Больше ничего не хотелось, все это разнообразие поднадоело :). Хоть самому мультики включай :)

Контингент! Семьи с детьми и старики. Процентов 80 - русские, 10% - немцы, остальные - остальные :) Не приятно было наблюдать немецких бабулек, загорающих топлес. Вобще, при нас немцы поголовно загорали топлес, и стар и млад.

В бассейн, он расположен возле Елицы, купаться не ходили, потому как не видели смысла. До моря 5 шагов, а мы в бассейне. Не по мне это. Да и хлоркой очень сильно пахнет.

В барах большое разнообразие напитков как по системе все включено, так и за отдельную плату.

Внимание! Ротавирус! На всем курорте, не только в этом отеле. Перебаливают многие, причем как туристы, так и персонал (при нас певец из ресторана выбыл на 2 дня, слышал его муки в мужском туалете :) ). Я лично промучался сутки. Обращался за помощью по страховке, отвезли в Золотые пески (15 км.) в медцентр, прокапали 2 капельницы и привезли обратно уже ожившим. Когда ехал отдыхать, морально уже был готов к такому развитию событий. СОВЕТ! Запасайтесь энтеролом и линексом, либо их аналогами и не бойтесь, может пронесет, в хорошем смысле этого слова :). Следите за детьми, много случаев ангины. Мороженое, прохладительные напитки, кондиционеры и жара этому способствуют.

В общем писать можно долго. Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь, обращайтесь.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход

Фото туриста отеля

Для детей

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Отель

Вид с моря

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид вправо от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Вид влево от отеля

Добавлено 20.07.12 23:12 (4 769 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:08 10.03.13

Подскажите,кондиционер в номере индивидуальный или центральный? Есть ли сейф и сколько он стоит?

09:26 23.05.13

Кондиционер индивидуальный. Сейф возле ресепшена. Там отдельная комната с ячейками. Сколько стоит уже не помню. Для меня было вполне приемлемо.

17:33 22.11.13

Здравствуйте. А wi-fi ловил в номерах, был платный?

15:45 02.12.13

Wi-Fi в номерах не ловил (во всяком случае в тех, где мы жили), только в холле отеля около ресепшена, платный, прайс не помню. Была еще пара стационарных компьютеров с выходом в Интернет, тоже платные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Wise (1)