АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.07.12
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 755
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
феврале 2012
01.02.12 - 03.02.12
- Рекомендую отель

4

5 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рекомендую.

Ездили по комбинированному туру Бали-Сингапур. В отеле были 3 дня.

Расположение: отличное, до центра города недалеко, можно на такси(недорого) или на метро(дешево). Метро находится в 6 минутах ходьбы от отеля, вы можете на ресепшене узнать, куда идти, иначе заблудитесь. Нам девушка прямо на карте начертила путь, мы сразу нашли, проезд стоит то ли 1,75, то ли 2,5 синг.доллара, точно не помню, но главное - вернуть депозит размером в один доллар на станции места назначения. Когда вы приехали на станцию, вставьте свой проездной билет в терминал и нажмите кнопку "вернуть депозит", внизу выпадет один доллар. :) Метро едет прямо в центр, это тоже очень удобно. Мы весь город объездили на метро, лишь 1 раз воспользовались такси.

Отель идеален для бизнес-туризма.

Для туристов: необходимо знать англ.язык, здесь это принято и разговаривать по-русски с вами никто не будет. Все местные жители прекрасно разговаривают на английском, даже старые дедушки и бабушки.

Самое большое достоинство отеля - это ЗАВТРАК. Боже мой...Это что-то с чем-то) Уходить оттуда совсем не хотелось. Есть - всё! Свежевыжатые соки в т.ч.

Если вы едет по комби-туру, заранее распланируйте свой отдых в Сингапуре, т.к. отельного гида, тем более, русскоговорящего, там нет. Решите заранее, что хотите посетить.

В номере отличная душевая, тапки, утюг и глад.доска, вай-фай, кондиционер, чайник и чай - бесплатно, все шоколадки и орехи - платно, разумеется.

Сам город очень интересный, продвинутый, инновационный. Советую посетить. О достопримечательностях не вижу смысла писать,все это есть в интернете доступных ресурсах.

П.С. В Сингапуре также есть казино, в котором, в отличие от многих, реально выиграть :) Вход только с паспортом, чисто, красиво.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 21.07.12 17:17 (1 736 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 17.09.12

Согласна! Отличный отель! А еще там замечательный бассейн на крыше, когда у нас закончилось расчетное время, мы оставили вещи на ресепшн и разместились там! Очень круто, купаться в бассейне и смотреть на Сингапур!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sensual (3)