АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
95
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень приятный отельчик,небольшой, уютный. имеется свой...

Очень приятный отельчик,небольшой, уютный.

имеется свой бассейн,бар. в номерах есть телевизор с 50 каналами ( 2 из них на русском языке (ОРТ,ТВ центр)), кондиционер. минус в обслуживание номеров в том, что пастельное белье и полотенца меняли с очень большими интревалами в несколько дней. у нас были токо завтраки. в принципе, еда простоая, однообразная. но есть можно.

до пляжа всего 5 минут . как писали уже на пляж ведет извилистая лестница. с 8 до 10 утра и с 6 вечера лежаки и тенты на пляже бесплатные.но есть специалная линия у самого берега, где сплклйно можно расположиться.циновки и тенты можно купть на каждом углу и недорого.(циновка стоит 4 лева,тент от 9 лев, 1 евро - 1,85 лев).также нет проблем с приобретением всяких матрасов и игрушек для детеей.

торговля в золотых идет на каждом угду - супермаркеты, торговые ряды. где вы можете купить все что угодно.за покупками необязатлеьно ехать в Варну. те же самые сувениры, футболки с надписями болграия в различных варяациях чуть дороже вы купите прямо в золотых. с экскурсионкой бедновать. мы не ездили, но и не пожалели. поскольку отзывы были не очень.в варне смотрть особо неченго. маленький европейский городок. главная достопримечательность кафедральный собор.

с развлекухой проблем нет. клубов, баров с живой музыкой предостаточно. прямо на улицах вам предложать пригласительные билеты и бесплатный вход на вечеринку. мы в основном тусовались с Bonkres/каждый день новая музака (диско 80 по вторникам супер, кроме этого есть и вечеринки с черной музыкой (но мы не поклонники и их не посещали особо).очень приятный клуб Parrot прямо на набережной,напротив гостиницы адмирал. европейская попса, приятная обстановка, подстветка, бар. минус- все сидят и пьют ,никто не танцует. еще есть суперский клуб Arrogance/ правда в отличие от первых двух вход туда платный , стоит 350 рублей.но там все серьезно - охрана,фэйс контрол.

вывод мы сделалаи одни. золотые -универсалное место для отдыха. оно подходит как для молодежоног, так и семейного отдыха. заход на море мелкий. и детвора спокойно может торчать вводе сколько дуще угодно.а молодежи там устроят такой праздник жизни, что мало не покажется. музака льеится с круглосуточно. Хотите оторавться-Золотые вас ждут!!!

Добавлено 03.09.07 18:56 (2 234 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв