АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПРОСТО ВОСТОРГ

Редко пишу отзывы, но в этот раз почему-то захотелось оделиться впечатлением.

Отдыхали в июле 2012. Мы были с подругой и двумя детками (5 и 6 лет). Начну с того что в этом отеле ты чувствуешь себя как дома, так как отель клубный и состоит из бунгало. Нам достался Измир, название бунгало такое. Кстати совсем нет ощущения "отельности", так как этих бунгало много и у каждого вроде как свой домик.

В номерах все есть, что касается уборки, то она тщательная,каждый день и не зависит от чаевых вобще. Комнаты полностью соответствуют тем фото, которые предоставляют турагенства. А то знаете как бывает, смотришь дома одно, а прилетаешь и получаешь совсем другое.

Когда пишут, что в номере не убирали 3 дня, ну это даже смешно. Конечно, если вы не снимаете табличку с двери "не беспокоить", то какие тогда вопросы. Могу вас уверить в этом отеле убирают номера очень хорошо.

Что касается территории.. Это райский сад на земле. Такого количества зелени не видела нигде, ни в одном отеле. На территории отеля живут кошечки, черепашки и белочки. Вы даже не представляете как сильно это нравится деткам. Каждое утро одна белочка ела орешки на дереве напротив нашего окна. Мой ребенок просто без ума был от этого.

Кстати, на следующий день после нашего приезда у дочки был день рождения. Никому о этом не говорила. Утром проснулись от стука в дверь. Это был bell boy с письмом и 15 воздушных шариков в руках. Дочка была в восторге!!! В конверте было 2 письма: одно - поздравительное, а второе - приглашение в итальянский ресторан на 4 человека, со словами "желаем хорошего вечера в такой замечательный день". Вечером мы с подругой и детьми пришли в ресторан, где где нас посадили за прекрасно украшеный стол и целый вечер было столько внимания нашим деткам - вам не передать!! В конце ужина подали торт со свечами и еще песенку пропели.

Как потом выяснилось - это все сделала Ирина (отдел по работе с гостями). Ну и как вы думаете, если отдых начался так прекрасно, конечно же все 2 недели прошли просто замечательно.

В отеле много немцев и почти весь персонал турецкий говорит по немецки, по русски - мало, но нам вполне хватало Ирины, она в отеле каждый день с утра до вечера и всегда готова помочь. Есть еще две девочки русские на ресепшене (одна утром, другая - днем), поэтому языковых проблем не будет.

Главный ресторан. Все просто замечательно. Такой рыбы я еще не ела нигде. И даже если вы вегетерианец - здесь полно еды на любой вкус. Есть отдельный холодильник с детским питанием для малышей. Есть стол для диабетиков. Да, нет фрешей, но мы просили Ирину и когда надо было нашим деткам их всегда делали.

Что касается пляжа, здесь тоже все хорошо. Лежаки стоят на пляже и в саду на травке. Всегда есть свободные. Возле бассейна после обеда пекут вафельки с разными кремами. Дочка была в восторге от них. Каждый вечер, так же возле бассейна, было мини диско. Его проводили 2 девочки- Маша и Надя, дети их очень любят. Мое чудо тоже невозможно было забрать из мини клуба))

Подведем итог: отдых удался на 100%. Я рекомендую этот отель всем, а особенно семьям с детками. Если возникнут вопросы - задавайте, отвечу с удовольствием. Всем приятного отдыха!!!!

Добавлено 21.07.12 22:32 (3 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:09 25.07.12

Спасибо за отзыв,летим туда 21 августа ,большая просьба- расскажите подробнее о детском меню,о первых блюдах.Летим туда с детенышем 2-х лет, который очень привередлив в еде, вот и думаю с собой чемодан еды брать или тамошней едой обойдемся.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв