АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.04.12
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 450
Фото: 3
117
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
01.06.12 - 08.06.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Праге не в первый раз, поэтому что и где находится...

В Праге не в первый раз, поэтому что и где находится, сколько и куда идти или на чем ехать , мне известно. Мы вот специально, абсолютно сознательно взяли отель в Жижкове: выбрали в Чипе за 5 минут. И ни разу не пожалели, ибо за совсем небольшие деньги мы получили все, что хотели.

Если человек хочет найти, к чему придраться, он обязательно это найдет. Для кого-то разнообразные йогурты, булочки, омлет, чередующийся с вареными яйцами и сосисками, мюсли и хлопья, паштеты и нарезки, чаи, соки, кофе и молоко, маринованные огурцы - скудный завтрак. Да, нет иных овощей и совсем – фруктов. Но интересно, если для кого-то это –«скудно», то чем эти люди питаются дома и что ожидали от 3-ки в чешской столице..Омаров?

Все, что пишут, правда..

Репродукции картин Альфонса Мухи, цветы, дворик (его на ночь закрывают и вечером нельзя шуметь), wi-fi, 10 бесплатных минут звонков в Россию по специальному скайп-телефону, подарок в номере (чипсы, арахис, вода, вафли, шоколадка), русскоговорящий персонал, ноут на рецепции, хорошие бесплатные карты города там же, возможность выпить чай и закусить хлебобулочными изделиями весь день, фен, сейф, русский канал – Россия Планета (или как он там) и тд и тп.

Если не хотите уставать от прогулок – Прага не для вас. На утомительные прогулки здесь не жалуются. Поэтому даже подъем в гору по вечерам – это отлично, ибо не только тренировка мышц, но и наслаждение чудесным видом на город. Не хотите этого – обходите по Виноградам. Про транспорт писать не буду – дело Ваше.

Немного о еде.. Заметили как-то вьетнамскую забегаловку – решили зайти. Это прямо у метро Иржиго з Подебрад. ОЧЕНЬ понравилось. Специфическая еда, разумеется. Соусы - просто острейшие. Цены – копеечные. Люди это место любят, поэтому оба раза, как мы туда наведывались, стояли в очередях. Приходилось вслушиваться, что говорят чехи, чтобы вьетнамцы поняли)). Порции там – гигантские. Одной хватит на двоих с лихвой!

Вернемся к отелю. Комната у нас была на 4 этаже. На нем – всего 2 номера и 3 дверь со звоночком – хозяйская. А у хозяйки отеля есть ребенок. У него был День Рождения, который праздновали прямо тут же. Весь отель был наполнен детьми лет 10-11, визжащими, бегающими и разбрасывающими еду по всему отелю. Нас в этот день угораздило вернуться раньше, чем планировали. Поэтому пришлось немного потерпеть.

А теперь недочеты.

1) Окно-полубалкон.. Сломана дверь: ее было ооч сложно закрыть.

2) Самый главный минус - ванная. Да, джакузи.. Но вот душ там – такой старый и убитый, что при максимальном напоре еле текла струечка горячей воды.. Мыла жидкого было очень мало (кончилось через пару дней, но его так и не долили).

3) Уборка. Она проводилась. Каждый день. Даже если ты сам убирал постель, ее перестилали по-своему. Но что касается влажной уборки – тут был косяк.. Однажды после долгого дня мы пришли и увидели, что в джакузи будто слили воду, которой мыли пол..А пол, кстати сказать, мыли очень хреново… Точнее сказать, в санузле его вообще не мыли, а в комнате, кажется, всего раз.. Глядя в джакузи, я думала, что они там, должно быть, вантусом орудовали..

Но, несмотря на все это, хочу сказать, что отель все равно прекрасный. Отношение персонала очень хорошее, расположение тоже. Останавливаться здесь стоит. Тем более за столь небольшие деньги.

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 21.07.12 23:08 (3 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы shooshook (3)