АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.03.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 588
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
16.07.12 - 20.07.12
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Дважды была в Огниково. В марте и июле этого года...

Дважды была в Огниково. В марте и июле этого года (2012).

Впечатления от парк-отеля очень приятные. Отношение человечное. тебя всегда поймут и помогут. никто не ворчит. все улыбаются. Я имею в виду персонал. им 5+!!!

Сразу хочу отметить, что сюда не стоит ехать за "пятизвездочным" отдыхом. все же немного совковости чувствуется. Древненький бассейн, класическая столовая, да и номера не самые шикарные. Но зато ПРИРОДА великолепная. Аниматоры - супер. Но их не сразу заметишь. это не молодые мальчики и девочки, а скорее дедушки и бабушки, НО! при этом они очень душевно относятся к детям. не пугают их своим вниманием, а спокойно незаметно втягивают их в игру. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТРЕНЕРУ-АНИМАТОРУ В БАССЕЙНЕ. За два дня эта милая дама (к сож-ю не узнали ее имя) найчила детей плавать без нарукавников и не боятся воды!!! Ни на секунду не теряла контроля за детьми, можно было спокойно заниматься младшими или поплавать самой, с такой помощницей дети точно в безопасности!!!

НОМЕРА. Если есть возможность берите 3-ий корпус. Отдыхали там в 3-х комнатном номере и эконом номере весной - замечаний нет, чистенько, уютненько.

сейчас мест в 3 корпусе уже не было взяли эконом 4 корпуса - вот тут сплошное разочарование - свет тусклый (очень критично для подвального помещения), пол МРАМОРНЫЙ!!! в носках не походишь. душевая кабинка течет. правда летом в номере особо сидеть не хочется.

в номере есть жидкое мыло, гель для душа, туалетная бумага, полотенца, фен, тарелка, 2 стакана. Если есть желание пить чай в номере, то чайник и чашки для чая берите свои - там с этим проблема.

ПИТАНИЕ. столовское питание в хорошем смысле. Я очень люблю качественный общепит :-) Но зимой было вкуснее. видимо за счет небольшого кол-ва отдыхающих. На нас даже отдельно делали постные блюда. Летом очень много детей (два детских лагеря) . очень шумно в столовой, но можно приходить чуть попозже - тогда поспокойнее. Очень сытный завтрак (например: запеканка, хлеб с маслом и сыром, молочная каша, какао, макароны с колбасой, йогурт). При чем кашу можно брать сколько угодно. Обед: суп и салат (без ограничений по кол-ву), второе порционное, фрукт, морс. Вот ужин маловат - порционное второе, выпечка, чай и кефир (ряженка, снежок или питьевой йогурт) в коробке тетра пак (можно взять с собой в номер). Есть бар и в шаговой доступности (при въезде на территорию) магазин.

Бассейн. старенький. зимой очень дует из окон, в раздевалке холодно. Есть детский бассейн (он потеплее) с горкой, большой бассейн тоже с горкой, общая сауна, можно заказать индивидуальною сауну.

Фото туриста отеля

Отель

большой бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

март. вечер.

Фото туриста отеля

Отель

детский бассейн

Фото туриста отеля

Отель

корпус №3. март

Фото туриста отеля

Для детей

детская комната.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

столовая

Фото туриста отеля

Прочее

озеро. июль.

Добавлено 22.07.12 02:03 (2 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:53 22.07.13

Уважаемые гости! Большое спасибо за обстоятельный и подробный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем парк-отеле!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы jollochka (2)