АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
198
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2012
01.07.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отельчик с дружелюбным персоналом, с хорошим питанием.

Отдыхала в отеле с попутчицей с 1.07.12 по 14.07.12.

Очень довольны остались отдыхом и отелем.

Есть с чем сравнить (Тай-3ка, Турция-4-ка, ГОА-4-ка) - отель вполне тянет, по моему мнению, даже и на четверку:

При заселении, было ощущение, что мы приехали в детский лагерь - было безумно много детей (русских), соответственно вокруг шум, суета, крики и т.д.Оказалось, что там проходил Фестиваль танцев.

Номера в отеле: первую ночь ночевали в номере, который не понравился, потому как находился над кухней и стоял запах. Обратились на следующий день к менеджеру, обменяли без проблем и доплат(сами выбирали из нескольких предложенных номеров).Все наши замечания по состоянию номера были сразу исправлены(не была включена горячая вода, не горела лампа в светильнике)кондиционер работал исправно, без проблем по просьбе выдавали фен на ресепшене. Номера убирали каждый день.

Питание:

У нас был полупансион (завтрак и ужин): в целом довольны, на ужине разнообразная вкусная еда(всегда мясо, рыба,овощи, макаронные изделия,кондитерские, жаль только не были включены напитки), а вот завтрак был однообразен, но сытный и полезный(очень вкусные круассаны). Расстройством ЖКТ не страдали. Зато забудьте про черный хлеб, майонез,кетчуп,вкусную колбасу,сыр, хороший чай - их там просто нет.На обед ходили в чудное придорожное кафе"Три Оливки",недалеко от отеля(туда ходил весь персонал из близлежащих отелей).Очень вкусные свежевыжатые соки, молочные миксы, блюда все - вкусные свежеприготовленные, отзывчивый и вежливый персонал.

Персонал:

Дружелюбные, отзывчивые менеджеры и их помощники. Всегда присутствовали на ресепшене и готовы были помочь(даже сказала бы - угодить).Отношение от всего персонала - позитивное, уборщицы, персонал в ресторане, аниматоры, охрана.По-русски действительно никто не говорит, на ресепшене менеджеры хорошо говорят по английски, весь персонал - на французском.

Территория и развлечения:

Белоснежный трехэтажный отель находиться в "клубном" районе Хаммамета, ухоженная большая территория, большой прямоуголный невычурный бассейн, большой холл и лобби-бар, много развлекательных игр:биллиард, аэрохоккей, игровые автоматы, в этом же здании боулинг-клуб.Парни-аниматоры(арабы) с утра до вечера занимают танцами, играми, общением.Музыка тоже с утра до вечера(иногда и до 11.30), по ночам музыка с близлежащих клубов не дает долго уснуть. Зато все клубы и дискотеки рядом, на такси не нужно никуда ехать: Калипсо, Латина, Оазис- самые "крутые" местные диско-клубы.Недорого доехать в старую или новую часть города.

Пляж:

В 10 мин. ходьбы от отеля.Шезлонгов мало,в основном- столы и стулья, песок желто-белый, мусор и какашки есть(в малых количествах=).На море лучше ходить с утра-прозрачное, чистое, вечером - волны, мутное, кони верблюды.В сравнении: в новой части города пляжи лучше и чище. На пляже много местных (особенно с города-столицы Тунис).Не-подалеку все пляжные развлечения - катание на мотоциклах, на банане, на парашюте, - всеотносительно недорого.

Вообщем, т.к. мы приехали полежать Тюленями - отдых удался на Ура!!!Этот отель просто идеальный вариант.Особенно стало комфортно, когда свалили детишки- воцарилисьТишина и Спокойствие. Бассейн был Наш!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 22.07.12 02:48 (3 189 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв