АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

1 456
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2012
13.07.12 - 20.07.12
- Рекомендую отель

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для молодежи

Не смотря на то, что заселение начинается после 14.00, администратор (очень приветливая женщина, говорящая на русском языке) сразу разместила в номер с видом на горы и лес. Номер очень тихий, поскольку выходит на противоположную от бассейна сторону. Ремонт в отеле последний раз был в 2005, мебель и оборудование старенькое, но вполне сносное. Кровать мягкая и теплая, кондиционер индивидуальный, утром просыпаешься от теплого солнца с балкона и свежего утреннего воздуха.

Персонал очень добрый и приветливый. Всегда готов помочь. И официант в ресторане, и молодой человек, который относил в номер чемодан.

У этого отеля есть одна особенность: в отеле отдыхают немецкие дети 16-20 лет. Отличное место для молодых мальчиков и девочек, которые отрываются целыми днями на "all inklusive". С 11 утра и до 23 они пьют бесплатный алкоголь у бассейна, а после 23 идут на дискотеки. Чудики также выкидывают какие-нибудь безобидные шутки. В общем родители могут не волноваться, дети сыты и довольны.

Семейные пары встретить можно, но редко.

Завтрак с 7 до 10 утра, обед с 12 до 14, полдник с 16 до 17.30, ужин с 18 до 20.30. Еда рассчитана на подростков: яйца в четырех видах, картошка фри. При этом курица недоваренная, суп невкусный, колбаса самая дешевая, салат из помидоров и огурцов три раза в день, мясо практически не дают. В общем, человек, который привык правильно кушать есть в столовой не сможет. Самое вкусное, что там было баклажаны, кабачки, брынза, йогурт, блины, молоко, арбузы, дыня. Йогурт в Болгарии и Турции похож больше на густую простаквашу (сделан на бактерии Lactobacillus bulgaricus). Этот йогурт - натуральный настоящий в отличие от того, что продают в наших российских магазинах.

Вино из больших пакетов - качество соответствующее, пиво обычное разливное. Крепкий алкоголь местного производства тоже дают. Мороженное дают также дают бесплатно (выбор очень большой, но оно жирное).

Бесплатный wi-fi на ресепшине, в номере wi-fi платный.

Номер можно продлить на полдня за 40 лев (20 евро), на целый день за 60 лев (30 евро).

Справа от входа в отель в том же здании (если лицом к отелю стоять) располагается отделение Raiffaisen Bank. Там можно поменять деньги и там же находится круглосуточный банкомат.

На ресепшине отеля также есть обмен валют, но курс на чуть-чуть ниже. Если в Райффайзене - 1,91 (как и в большинстве банков и обменников), то на ресепшине 1,90. Но за курсами нужно тщательно следить, поскольку заманивают отдим, а по факту выходит другой. Я где-то в даже встречала 1,94 на центральной улице.

Отель расположен в самом центре. Через 2 шага пешеходный переход и ты на широкой центральной улице, которая ведет к пляжу и пристани (куда катера-такси из Нессебра приходят. Цена 10 лев (5 евро)). На пляже белоснежный песок и такие же белоснежные зонтики и лежаки. Аренда лежака - 8 лев (4 евро), зонтика - тоже 8 лев (4 евро). Пляж убирают каждый вечер. Море чистейшее.

Рядом с отелем находится супермаркет Zora Palma - большой и хороший. Супермаркеты встречаются на Солнечном берегу вообще на каждом углу. Даже есть известные - Lidl, например.

Около супермаркета Zora Palma останавливается автобус в Нессебр - город, который имеет сумасшедшую историческую ценность, играл великую роль во многих войнах, находится под охраной Юнеско. Стоимость поездки - 1 лев (50 евро-центов). Время в пути - 10-15 минут. В Нессебре 13 византийских церквей, особенный исторически сложившийся архитектурный стиль.

В ресторанах кормят очень вкусно, поэтому если хотите по-настоящему правильно покушать, то не поленитесь съездить в Нессебр. В ресторанах дают очень вкусную рыбу, за 5 евро можно получить полкилограмма мидий. Самые красивые ресторанчики на противоположном от автобусной станции краю полуострова.

В отеле также есть спа-салон.

К уборщицам претензии есть - убирают плохо и такое ощущение, что заходят не влажную уборку сделать и сантехнику вымыть, пыль убрать - а только кровать заправить. Мусорные ведра - без одноразовых пакетов, поэтому они постоянно грязные. Душ не двигается. На тумбочках пыль. Туалетная бумага плохая. Сантехнику не моют.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 22.07.12 19:33 (4 086 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв