АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
797
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
июне 2012
13.06.12 - 27.06.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

По приезду в Будву хозяин виллы Стефан забирает туристов...

По приезду в Будву хозяин виллы Стефан забирает туристов и довозит до виллы, т.к. автобусу не удобно подъезжать и разворачиваться на тесных улочках. Заселили сразу (было около 16-00, у них обычно заселение в 10-00,выселение в 9-00), Стефан помог донести чемоданы на 3 этаж (номер 301). Номер с кухней и видом на горы (очень красиво)), была приятно удивлена, т.к. по отзывам ожидала худшего.

Сейф был в номере (1евро/сутки), готовили мы сами, поэтому про питание ничего не могу сказать. Но знаю, что если вы едете с утра на экскурсию и пропускаете завтрак, Вам его дают с собой.

Номера убирали и полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в неделю наверное, если честно я не обратила на это внимание. На вилле можно сдать вещи в стирку (5евро), интернет платный, не рекомендую его брать, т.к. в 5 мин. ходьбы есть интернет- кафе за 0.5евро/час (в конце июня 1евро/час), там же недорогое и вкусное кафе.

Вилла расположена достаточно удобно, рядом и мегамаркет, и автобусная станция, при этом не шумно. До моря (городского пляжа) идти минут 10-15, до пляжа Могрен 20-25мин. Прогулки однако полезны для здоровья.

Как мне и сказала девушка в турагенстве, на вилле недавно был сделан ремонт, поэтому вилла в очень прекрасном состоянии, и муравьев никаких нет, просто не надо оставлять еду. На ресепшене всегда подскажут, что, где и как. Хозяева неплохо говорят по-русски. Сама вилла базируется на туристах из России, Украины и Белоруссии.

При выселении вещи можно оставить в комнате для хранения багажа и спокойно идти на пляж.

Есть неприятный недостаток у виллы, например, с балкона видно как конденсат от кондиционеров капает на чужие балконы (нам повезло в этом смысле), не грамотно проложены трубки отвода конденсата. Я думаю, это все поправимо, так как видно, что хозяева учатся на своих ошибках, судя по предыдущим комментариям.

Отдых прошел отлично, незабываемые впечатления, очень красивая страна, думаю вернемся сюда еще раз!!!)))

Фото туриста отеля

Номера

Кухня и с/у

Фото туриста отеля

Номера

Кухня

Фото туриста отеля

Номера

С/у и душевая кабинка

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Дверь на балкон

Добавлено 23.07.12 00:40 (1 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв