АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.05.16
Страны, города: 10 / 10
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 6339
Фото: 10

Бронзовый статус

1 497
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
30.06.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Провели две недели в этом отеле в июле 2012, занимали два...

Провели две недели в этом отеле в июле 2012, занимали два смежных номера. Номера похожи, в одном из них был диванчик, довольно просторные с балконами, обращенными к морю. Все довольно новое, все работает. По поводу любых проблемм - быстрая и доброжелательная реакция персонала.

В отеле нет ни территории, ни пляжа - это городской отель на самом оживленном перекрестке Петроваца. Рядом рынок, супермаркет, почта, банк. В отеле есть отзывчивый и дружелюбный персонал, обильные, но не слишком разнообразные завтраки (мне отдельно делали вегетарианские - спасибо, Нада!), Wi-Fi, достаточный для скайпа, сейф - почему-то с ключем, электроника не работала. Бассейн - не опробыван :( - море рядом! Номера убираются и полтенца меняются ежедневно. Т.е, обычный европейский отельчик, без понтов, но чистый и уютный. Пляж мелкогалечный, море невероятно чистое, ласковое. Лежаки и матерчатые небольшие зонты расставляются с утра довольно близко друг к другу, на свободных местах соотечественники с утра расстилают полотенца и т.д., словом какая-то крымская суета. Поэтому ходили на клубный пляж в Понту, там дороже и нужно фрукты, напитки, мороженное заказывать у них, но намного уютнее и удобнее, всегда есть тень, неплохой ресторан - вечером диско, Wi-Fi. Поэтому сказать что-либо по поводу собственно пляжа не могу, просто не были, купались изредка перед завтраком в отсутсвие народа.

Экскурсии не брали - выше отеля, направо от пекарни прокат автомобилей. С Тиной договорились на 70 евро/сутки за Камри, ездили по побережью до Дубровника, чуть утомительно из-за жары и неспешного черногорского траффика. Дубровник точно стоит посетить, замечательный городок. Несколько раз ездили в Будву, довольно шумное место, сосредоточенное на том, как вас накормить-напоить и затащить в клуб. Там есть: старый город, длинный суетливый променад, популярная дискотека Трокадеро и рекомендуемый ресторан Зеленый Гай. Лучшее в такой поездке - радость от возвращения в Петровац.

В Петроваце на набережной и возле нее масса ресторанов и кафе, лучшие, на наш взгляд из многих посещенных - Рокко, Понта, и с забытым названием на набережной у моря справа от похожего, но с живой музыкой. Не заказывайте кальян на Терассе над крепостью - худший из когда-либо опробованных. После ужина в Амбассадоре (ресторан с претензиями у одноименного отеля) у дочери были проблеммы с пищеварением. В сторону Режевичей (Будвы) есть отличный променад над морем, правда при проходе через тоннель потребуется фонарь.

Основная масса туристов - россияне и сербы. К слову, в Петроваце мы не видели пьяных соотечественников. Спасибо Турции, они все там :)

Словом, основные впечатления - чистейшее море, чудесное купание, дружелюбие и радушие местного населения (языковый барьер отсутствует), обилие вкусно приготовленных морепродуктов. Это не Хорватия, тут все попроще...

Отель рекомендую, нам было уютно.

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Отель

отель Петровац

Фото туриста отеля

Прочее

крепость

Добавлено 23.07.12 15:43 (2 861 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Valery (6)