АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 886
Фото: 24
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель, пляж, море...

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отель, пляж, море - всё очень понравилось. Особо хочу отметить работу горничных. Было приятно, когда даже без лишних просьб мне положили дополнительную подушку, просто увидев, что эту я складываю вдвое. Эта такая трогательная забота очень умиляла. Очень приятный персонал в баре, ресторане. Хорошо, что даже после 12 часов (когда уже выписываешься из отеля) ты остаёшься на полном обеспечении в отеле - ресторан, бар - все по-прежнему бесплатно к твоим услугам вплоть до отъезда.

{объединено модератором}

Ответ на вопрос: Есть ли в отеле что-то для детей? Отель, на самом деле, семейного типа. Есть детский клуб у бассейна (справа) называется Cabana Club, если не ошибаюсь. Там же рядом - качели. Горок нет. Вечером где-то в 20.00 в лобби-баре аниматоры устраивают для детей дискотеку, танцуют по весёлые песенки (типа наших Весёленьких утят), а дети повторяют за ними движения. Если ребёнок совсем маленький, в ресторане есть спец. стульчики.

По поводу развлечений недалеко от отеля, надо признать, что Санта Понса - городок для более спокойного отдыха. Если надо развлечений, то Вам не сюда, а скорее в Магалуф. Кстати, не составит проблем в любое время суток добраться в Магалуф на такси (не больше 9 евро, если вас трое-четверо - выходит дешевле, чем на автобусе). Испанские такситсты берут деньги исключительно по таксометру. В Санта-Понсе развлечений больше ближе к Ирландскому кварталу. Если получится загружу схему Санта Понсы. Есть клубы и дискотеки. Придётся немного пройти. Названий не помню, но если знаете английский, подойдите к аниматорам (например к Доминик, светленькая голландка), они с удовольствием вам всё объяснят.

По поводу экскурсий. Мы ездили в пещеры Арта с заездом на фабрику жемчуга, фабрику ликёров и оливкового дерева и на Сафари. Очень стоящая поездка. Сафари можно не брать, а заменить пляжем, но я очень советую поехать на сафари, и обязательно возьмите бананы для обезьянок. Поездка с утра до вечера. На завтрак и ужин успеваете, а вместо обеда, если у вас всё включено, не забудьте накануне вечером попросить ланч-пакеты на ресепшен.

Автобусная станция и остановка такси на кольце. Выходите из отеля и идёте по направлению к морю, на Т-образном перекрёстке поворачиваете налево и дальше - увидите. Расписание есть на сайте http://www.tib.org/web/ctm/autobus/linia/102 на страничке откройте файл PDF с названием Horari vigent (что-то типа "действующее расписание").

Самостоятельно ездили в Пальму. Удобнее всего автобус 102. Ходит через 15-30 минут. Расписание есть на автобусной станции. Обратите внимание, там будет указано, что до Кафедрального собора Пальмы 8 остановок, но если в автобусе загорится табло Parada Solicitada (остановка по требованию), то остановок может и не быть. Вы не ошибётесь, где выходить. Увидите собор, его ни с чем не спутаешь. Собор через дорогу от остановки, на обратную дорогу остановка на той стороне, где собор. Вы увидите. Билеты покупаются прямо у водителя.

Самостоятельно ездили в Магалуф на такси в мистический дом Катманду. Это стоит увидеть, особенно сам дом и внутри - дети в восторге, взрослые - ещё больше, чем дети.

И ещё, если у вас выпадает День рождения на время пребывания в отеле, предупредите менеджера на входе в ресторане накануне вечером. В подарок от отеля после ужина принесут вам за стол именинный торт и бутылку шампанского.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассеин

Фото туриста отеля

Прочее

Хамон и Camembert

Фото туриста отеля

Прочее

тортики

Фото туриста отеля

Номера

номер в отеле, третий этаж

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната, как видите, есть фен

Фото туриста отеля

Прочее

Перекус в баре

Фото туриста отеля

Прочее

Дополнение к завтраку

Фото туриста отеля

Прочее

Завтрак

Фото туриста отеля

Территория отеля

Возле бассеина

Фото туриста отеля

Прочее

Именинный торт

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбы в море на пляже (им надо принести хлеба, тогда они приплывут)

Добавлено 23.07.12 20:14 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:01 30.07.12

можно спросить, там есть какой-то детский клуб не заметили? хоть что-нибудь для детей интересует есть или нет. может площадка какая, горка на пляже? видели? спасибо!

23:07 31.07.12

подскажите, есть какие-то развлечения рядом с отелем?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ola-la-la_73 (3)