АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.10.11
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 12105
Фото: 0
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхала Парой в
июне 2012
29.06.12 - 09.07.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ВСЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО...

добрый день. отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем, впоследствии присоединились к компании.

в болгарии мы первый раз, поэтому сравнивать с другими отелями не имею возможности. одно могу сказать - хочется вернуться в эту страну и на этот курорт(солнечный берег)...

отель довольно большой и не всем это подходит, есть свои минусы..,поэтому обратите внимание! если с местами в ресторане проблем не было, т.к. у каждого из 2-х корпусов ресторан свой, то с лежаками возле бассейна - полный провал. и не потому ,что их мало, а потому, что есть такая вредная категоия одыхающих -"займу лежаки на всех и уйду до обеда на море". причем, этим страдали не только наши туристы, коих меньшинство в интернациональном составе отдыхающих, но и другие, например немцы. а вот после обеда можно наковырять по одному лежачку там и сям и отбуксировать их в одну кучку. неудобно. но решили из этого трагедии не делать. надо как-то приспосабливаться. кому по силам - вставайте в 8 утра и кидайте полотенца, кстати,вот с ними проблем не было - меняют хоть 3 раз в день без ограничения.

а мы с утра шли на море...пляж находится ,конечно, не в 30, не в 50 и даже не в 70 метрах от отеля, как уверяли нас со страниц рекламных буклетов с описанием отеля, а метрах так в 150..идти не противно,через арочку по теньку ,потом переCечь торговую улочку и мимо площадки для мини-гольфа и отеля "нептун". пляж муниципальный = шикарный - широчайший ,песок и на берегу, и в море. ровными рядами стоят зонты и лежаки(все за деньги, конечно). еденица инвентаря стоит 8 левов, или 150 руб. довольно недешево(в тайланде платили 150 руб. за 2 лежака и 2 зонта). но тут европа, понимаешь ли.. зато можно брать в любой вариации или если оочень пожадничать, то за специально-обученой веревочкой загорают экономы на своих циновках. не вопрос!

море теплое,мелкое, вход пологий. правда, портили идиллию водоросли, невесть откуда приплышие в огромном количестве. потом, смывая их в душе, находили их в весьма пикантных частях тела(шучу!). на пляже есь бар, не имеет отношения к отелю, туалет, все за деньги и кабинки для переодевания. бесплатно. правда, нет душа, но море не такое соленое ,как средиземное, например..

кормили в отеле от пуза. удивили своей разновариантностью горячие мясные блюда - тут тебе и ягненок, и утка, и гусь, и телятина, и говядина, и свинина. а так же курица и индейка. мясо тушеное, жареное с овощами и без. рыба тоже присутствовала. порадовало мороженое, окрашеное в неожиданные цвера(сиреневенькое и т.п.) дети от него не отлипали, да и взрослые тоже вспомнили свое сладкое детство. мне лично безумно нравились десерты типо пудинг - мусс. вкуусно!!!! фрукты всесезонные и сезонные(алыча, дыня, арбуз).

номера довольно большие, свежие, как и отель, в ванной играет музыка. вообщем, без изюминки, но приличные.

персонал удивил знанием русского языка (даже по болгарски что-то понятно) и доброжелательностью к нашим соотечественникам. чувствовали себя комфортно..никакой дескриминации.

когда писала "большой отель", имела в виду количество номеров, но не территорию. я так поняла,что везде территории отелй небольшие, да и концепция отдыха другая ,нежели в турции и египте ,где отель - твой дом и твоя крепость. здесь это ни к чему. заборов нет,и нет препятствий к тому,чтобы выгуливаться по улочкам курорта. кругом толпы отдыхающих, все веселятся, быдляка типо "тагил рулит!" не встречали. царит атмосфера праздника, дети катаются на каруселях, взрослые употребляют местные напитки(мне лично только пиво пришлось по душе и желудку). другие пили все и весьма успешно.

обязательно съездите в несебър. это такой старинный городок(на автобусе минут 15 езды) .там оочень красиво и романтично. приятно погулять по древним улочками, посмотреть на "развалины старой часовни", приобрести сувениры в подарок. очень советую чисто болгарский - джем из лепестков роз, а также розовое масло. а вот лукум испортился. при "совке" он казался вкуснее.

в целом,отдыхом очень довольны. поезжайте, не пожалеете!

Добавлено 23.07.12 21:09 (3 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:20 23.05.13

Спасибо за полезный отзыв!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)