АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Smartline Neptuno Beach (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал в
августе 2007
01.08.07 - 15.08.07
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили на 2 недели двумя семьями, мы с ребенком 3-х лет...

Ездили на 2 недели двумя семьями, мы с ребенком 3-х лет. Нас разместили в новом корпусе на втором этаже с видом на бассейн. В номере была двуспальная кровать (для ребенка поставили раскладушку), электрочайник, фен, телевизор со встроенным ДВД-проигрывателем (проигрывал и CD и MPEG-4), большой шкаф с маленьким сейфом (сейф оплачивали отдельно 3 евро в сутки), и небольшая туалетная комната с душем. Вторую пару разместили в другом корпусе, тоже с видом на бассейн. Их номер был укомплектован практически также, только вместо душевой кабинки была небольшая ванна. Убирали в номерах каждый день, белье меняли раз в три дня.

Пляж действительно был грязноват, уборочная машина проезжала раз в неделю. Шезлонги и зонтики на пляже бесплатные. Метрах в 10 от берега проходит каменная гряда, покрытая водорослями и с огромным количеством морских ежей, босиком на нее залезать крайне опасно. Ветер с моря дул практически постоянно, всего 2 дня были безветренными. Конечно загорать с ветерком приятно, но волнами с камней срывало водоросли и выбрасывало на берег, да и вода от этого была мутной. Зато в тихую погоду море становилось совершенно прозрачным, а плаванье с маской вдоль камней оставило самые приятные впечатления. На территории отеля расположены два бассейна - маленький для детей (метра 2 в диаметре) и большой длиной метров 15.

Меню завтраков не менялось все две недели, а вот обеды и ужины были достаточно разнообразные и вкусные. В промежутках между завтраком, обедом и ужином у бара можно было брать различные закуски - пиццу, маленькие пирожки и т.п. Ассортимент напитков был представлен одним сортом пива, красным и белым вином, двумя видами сока (из концентрата) и различными Пепси,7up и аналогами Фанты. В баре можно было заказать напитки покрепче, начиная от коктейлей и заканчивая крепким алкоголем местного производства.

Рядом с отелем было два минимаркета, минутах в 10 ходьбы в сторону Ираклиона был расположен супермаркет Carefour. Вдоль главной дороги в сторону от Ираклиона находилось большое количество других отелей и множество таверн и сувенирных магазинчиков, вполне неплохое место для вечерних прогулок, единственная проблема - пешеходная дорожка начиналась метрах в 100, а до этого приходилось идти по обочине дороги, зажатой между забором и глухой стеной.

С гидом мы общались всего два раза - после прилета и перед вылетом, так как взяли машину напрокат и экскурсии организовывали себе сами (Рено Симбол 300 евро на неделю).

В общем отель вполне подходит для тихого семейного отдыха с маленькими детьми, однако молодым парам лучше поискать другие варианты.

Добавлено 05.09.07 12:51 (2 592 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:08 14.03.13

Здравствуйте! собираемся в этот отель.Подскажите, какой корпус лучше выбрать,чтоб не шумно и была ванна? Заранее спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв