АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 7
Читательский охват: 747
Фото: 29
Отдыхал С семьей в
июле 2012
10.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тосса- жемчужина Коста Бравы

Отдыхали с семьёй из трёх человек(ребёнку 5 лет) с 10 по 22 июля в этом отеле. Город Тосса небольшой, очень красивый, дорога к нему из аэропорта долгая около 2 часов. К отелю подъехать можно только на машине. По-моему мнению, отель очень удачно расположен: вокзал 3-5 мин., пляж 10-15, супермаркет 10 мин., в старом городе, дорога до пляжа одно удовольствие, совсем не утомительно. Пляж мелкая галька хотя на фото казалось, что песок, от этого море прозрачное. За пляжем следят, убирают. В Тоссе их три, нам больше понравился Playa Gran, это самый посещаемый пляж находится в непосредственной близости от крепости и от отеля. С другой стороны от крепостной стены располагается старый рыбацкий пляж Platja de Codolar, он очень маленький, если придёшь после 11.00, место можно себе и не найти. Mar Menuda считается вторым пляжем Тоссы, но от "Нептуно" он дальше всех. Море для меня достаточно холодноватое, по ощущениям градусов 21-22. Отель небольшой, коридоры оформлены в средневековом стиле, с картинами и гобеленами. Отдыхающая публика разных национальностей, много и русских. Персонал приветлив, общение проходило на английском, убираются исправно. Порадовало то, что у отеля есть своя территория (для Испании это редкость) с ухоженным зелёным садом, рыбками, черепахами, "гигантскими" шахматами. Бассейн небольшой, но народу там никогда много не было, свободный лежак всегда можно найти. Они стоят не только возле бассейна, но и в саду и на специальной площадке для принятия солнечных ванн. За пользование сейфом в номере заплатили 20 евро., оставляли чаевые 2 раза-не взяли. Питание достойное, выбор блюд невелик , но 3-4 вида мяса, рыбы и морепродуктов, гарниров всегда можно найти, много фруктов и овощей. Напитки (кроме завтрака) все платные, бутылка воды 1,7 евро, вина 9-10 евро. Я бы рекомендовала тем кто едет в этот отель брать двухразовое питание. Из недостатков: маленькие номера, недостаточное освещение в ванной комнате(всего 2 маленькие лампочки над зеркалом), плохая звукоизоляция и вид из некоторых номеров, которые выходят на скалу, но это всё мелочи, по сравнению с той красотой, которую дарит Тосса.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 24.07.12 17:58 (2 124 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:21 26.07.12

Спасибо за отзыв! А вы ездили на экскурсии?

14:23 26.07.12

Самостоятельно на общественном транспорте ездили в Барселону (на троих, 1 ребёнок, билет туда и обратно 65 евро, дорога 1,5-2 часа), на 2 дня брали машину (со страховкой и навигатором 76 евро в день) ездили в Жирону, Фигейрас, Пуболь, Монтсеррат. У оператора "брали" Порт Авентуру 150 евро на троих, дорога очень долгая 3,5- 4 часа.

14:44 15.01.13

Елена,собираемся с детьми 7 и 12 лет в этот отель. Будет ли им там интересно? Конечно, планируем, экскурсии и самостоятельные поездки, но хотелось бы узнать про анимацию для детей в отеле. И насчет моря- чистое ли оно? И в начале июля- оно будет прохладное ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)