АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 416
Фото: 35
252
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2012
04.06.12 - 17.06.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление отель оставил хорошее.

Общее впечатление отель оставил хорошее. Отдыхали в начале июня 2012г. Расположен недалеко от моря, рядом магазинчики, рыночек.

Прилетели утром, несмотря на то, что заселение начинается с 14 часов, а прибыли мы раньше, нам тут же вручили ключ от номера. Отдыхали компанией.

Номер.

Брали 4 номера - все одинаковые, где-то что-то поновее, где-то постарее. Номера небольшие, аккуратные с балконом. Лично нам достался номер с видом на море (такой вид открывается наверно начиная этажа с 3го – у нас был 4ый), т.к. здания впереди не высокие, то море видно замечательно, получилось красиво, хотя мы и не просили ). Ванная комната конечно и сантехника не ахти, но это же все нужно лишь для того чтобы привести себя в порядок – терпимо. В ванной комнате, кстати, есть фен, если кому надо. Телевизор в номере есть (русского канала нет), мы его практически и не смотрели. Есть старенький шкаф с раздвижными дверцами, с зоной полок и вешалок (одна из дверец у нас была всегда в одном положении, что неудобно, т.к. двигалась оч проблематично). Кровати тоже старенькие, но спать можно. Напротив кроватей стоит комод с зеркалом и ящиками, соответственно тут стульчик, сбоку комода у нас было еще кресло. По бокам кроватей по тумбочке. На балконе небольшой пластмассовый стол и 2 стула, стеклянная пепельница. Советую взять что-нибудь, чтобы можно было повесить вещи сушиться на балконе, т.к. в номере вещи просто не сохли, от прошлых жильцов нашего номера нам осталась натянутая ниточка, не хватало только прищепок. Полотенец в отеле для пляжа не дают - мы купили себе на месте и сушили их после пляжа на балконе обернув за балконную перекладину. Воды в бутылках в отеле тоже не дают. Сейф платный и холодильник тоже. Чайника нет. Хочу отметить, что в номерах хорошая слышимость, особенно мне показалось в ванной – прям как будто, соседи за ванной шторкой стоят. Двери в номер открываются по магнитному ключу – надо приноровиться чтоб открыть - вставить, быстро провести до конца и тут же вытащить. Вечером каждый день была слышна и чуть-чуть видна с балкона, развлекательная программа.

Питание.

Были по системе завтрак + ужин, на ужине напитки платные. Лично меня все устроило. Единственное на завтрак было всегда одно и тоже за 2 недели надоело, а так на ужине разнообразия много, голодными не были, все съедобно. Для сластен – на ужине, там, где лежат фрукты и десерты, левее есть холодильничек – там можно найти мороженное, если приходить не поздно ). Если на завтрак не попадали, то перекусывали в кафе Palm Beach оч понравился томатный суп.

Персонал и обслуживание.

Персонал нормальный, обслуживание тоже, оставляли чаевые и все было хорошо. Убирались каждый день. Все вещи остались на месте.

Территория отеля и природа.

Территория небольшая, огороженная. Есть бассейн. Если стоять лицом к отелю: справа есть дорожка вдоль отеля, если идти по ней и в конце повернуть направо, будет магазин СПАР(см.на фото), в нем есть наверно практически все что нужно; а если пойти слева – на перекресте тоже будет магазин Aprop(см.на фото), он конечно поскромнее Спара, но там все подешевле. Если вдруг кто не заметит, в магазинах в холодильниках вода дороже на 10 центов, нежели просто на полке, потому что холодная =), как правило на холодильниках такое предупредительное сообщение всегда весит (интересно у нас скоро до такого додумаются?!). Прям напротив отеля есть автобусная остановка, можно доехать до Пальмы, билет стоял 1,5 евро, автобусы с кондеем.

До моря от отеля не далеко. Пляж песчаный большой и чистый, по крайней мере, все, что прибивает на берег, всегда собирают и увозят, вдоль пляжа расставлены баки для мусора. На пляже есть и платные шезлонги с солнечными зонтами и места, где можно поваляться на своем полотенце. Недалеко от пляжа продают полотенца, солнечные зонтики, но мы не покупали, хотя припекало хорошо, а под конец и то увидели, что народ просто оставляет купленные зонты около мусорных баков, т.к. не хочет их везти с собой домой улетая с отдыха, кто-то просто уходя отдает матрасы. По пляжу бегают тетеньки предлагают массажЕ =) и афроиспанцы впаривают «брендовые» ))) очки. В первые дни на море были хорошие волны, плавать было проблематично и вода была бодрящая, но не критично. А уже числа с 12 море становилось все спокойнее, вода уже прогрелась и плавать было одно удовольствие. Также в первых числах июня, хотя днем было тепло и даже жарко, по вечерам было такое время, длилось может около часа, дул ветер и становилось прохладно (так что одежда с рукавом пригодилась), потом ветер исчезал и на улице даже становилось душновато, но тепло. Пока были на море волны, пошли как-то поплавать в небольшую бухту Estancia (см.на фото), которая недалеко от аэропорта – не глубокая, вода конечно помутней и встречаются водоросли. Наш пляж понравился больше.

Экскурсии мы не брали, а взяли машину напрокат и колесили по острову сами, серпантин впечатлил, особенно когда по встречной полосе неслись большие экскурсионные автобусы. Оч понравилось на пляже Форментор (запад острова) – самая чистая зеркальная водичка.

Клубов рядом практически нет, было 2, но до них идти прилично, так что до клубов добирались в основном на такси. Такси все со счетчиками, так что все норм, в ночное время к счетчику в конце прибавляется еще несколько евро – ночной тариф дороже.

Всем приятного отдыха, надеюсь отзыв был полезен.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кафе Palm Beach

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Estancia недалеко от аэропорта

Фото туриста отеля

Прочее

Бухта Estancia недалеко от аэропорта

Фото туриста отеля

Прочее

Супермаркет Aprop

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на отель с моря

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Показать еще
Добавлено 24.07.12 20:24 (5 329 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы AnastaSea (3)