АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
05.07.12 - 18.07.12
- Воздержался

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

То что писалось ранее об этом отеле имеет место,но теперь...

То что писалось ранее об этом отеле имеет место,но теперь, после смерти владельца отеля стало гораздо хуже.Как мы узнали, новые наследники не хотят ни продавать ни заниматься отелем,а только выжимают из него деньги по максимуму, не оставляя на содержание отеля ничего.Персонала очень мало и он не успевает что либо толком сделать,да и не особо хочет.Экономия чувствуется во всем : фонари горят 1 из 5,фруктов кроме арбузов и дыни нет, территория убирается более-менее только перед корпусом,не один из множества фонтанов не работает,экономят даже на кондиционере!На рецепшн кондиционер никогда не работает,а в номерах включают с 14 до 4 утра.Так что под утро просыпались от жары и духоты.Слышимость ужасная,двери скрипят.Однажды у нас пропала холодная вода(шел кипяток) - ждали 6 часов когда починят(на рецепшен при нас звонили и обещали починить).Так и не дождавшись, сами нашли на этаже шахту с вод.трубами и сами" методом тыка" накрутили себе воду.

Питание было организовано отвратительно,но после двух крупных скандалов с чехами и словаками все же изменилось к лучшему.В отеле отдыхает местный детский лагерь,по выходным толпы местного населения.Пляж и море грязные.И совсем вопиющий факт : метрах в 200 от пляжа находиться канализация!!!При нас был сброс канализации в море.Никто туристов об этом не предупреждал и люди пока поняли в чем они купаются,заработали жуткие кожные раздражения!!!Все идет к тому ,что в этом отеле будут отдыхать местные арабы и русские туристы,которых ни в грош не ставят.

Добавлено 24.07.12 20:51 (1 506 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:53 25.07.12

Опаньки! А когда он умер-то? Первого июля? Мы там были в прошлом году, осенью. Все работало, убиралось, обслуживалось....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв