АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
421
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
06.07.12 - 13.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Италии была впервые. По региону Апулия никаких отзывов...

В Италии была впервые. По региону Апулия никаких отзывов не нашла, но рискнула.

Самое большое удивление было то, что и в городе , и в отеле отдыхающие только одни ИТАЛЬЯНЦЫ. Мы за 7 дней не услышали немецкую, франц, и тем более русскую речь. Нам очень повезло, что в этом отеле отдыхала из Беларуси Лена со своей дочерью Дашей. Им спасибо, что нам все рассказали и показали., т.к на ресепшене 1-2 чел говорит по-англ. ОБЯЗАТЕЛЬНО берите с собой разговорник итальян.

Отель понравился : большой и уютный номер, уборка ежедневная, кондиш и холодильник есть, по телеку только итальянские каналы. Интернет в холле, но можно ловить и в номере ( правда какой-то пароль надо вводить, сын этим занимался ). Отель небольшой, тихий, только на выходные народу больше (но все равно только ИТАЛЬЯНЦЫ)

У нас был полупансион.(завтрак и ужин ). Завтрак очень простой, но голодным не останетесь. Ужин начинался в 20-00, и оказывается его можно менять на обед с 13ч до 14ч. Приносят меню. В меню три вида макарон- выбираешь какой-то один, второе тоже нужно выбрать одно из трех, и десерт. Вино и вода включ в ужин. Мне было очень-очень вкусно. Но сыну(16 лет) иногда было мало.

Пляж тоже немного удивил. Все побережье в больших камнях (смотри фото) . В море тоже камни разных размеров (малюсенькие и с размером с кулак). Общий городской пляж бесплатный, но лежать придется на больших камнях . Пляж от отеля огорожен, и стоят лежаки. Идти до него мин 10-15. На ресепшене обязательно надо сказать, что вам нужен лежак (он бесплатно), а зонтик оказывается ПЛАТНО.

Можно много-много еще рассказать, но в общем вне понравилось. Мне нравится не просто на море задницу погреть, но посмотреть страну и как живут люди.

Фото туриста отеля

Прочее

пляж городской

Добавлено 24.07.12 23:13 (1 707 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв