АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
253
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июле 2012

Отель расположен недалеко от аэропорта, примерно 20-30 минут на автобусе. Состоит из двух корпусов: один с номерами студиями (стоит ближе к морю), второй с аппартаментами (чуть дальше). И в том, и в другом корпусе номера имеют либо прямой вид на море, либо боковой. Видов на дорогу нет. Большая, единая территория с отелем Олимпос Бич. Все питание в отеле Олимпос. У нас было все включено, кормили на убой :). И рыба, и и баранина, и свинина, и курица (в общем на любой вкус). Фрукты: дыни, арбузы, персики, груши, яблоки, лысые персики :) У нас были аппартаменты, номер просторный, балкон на две комнаты, выход на него из обеих комнат. убирали каждый день, белье меняли раз в 3 дня, полотенца - каждый день. Анимация: целый день либо волейбол, либо аква, либо стрейч, либо водное поло и т.д. вечером детское мини-диско (но все на английском с небольшим количеством русских слов). вечером в пятницу греческая вечеринка, в остальные дни аниматоры проводят различные шоу. Отель не для молодежи, моей старшей 18 летней дочери было скучновато.

Рядом с отелем: аренда авто, брали машину Сузуки Джимми (34 евро/день, предлагают различные программы, на три дня машина стоила 70 евро); магазинчики с сувенирами, сумками, шубами и т.д.

до Родоса можно доехать на автобусе (2,2 евро, на детей 1,1 евро), до Фалираки (1 евро). автобусы ходят каждые 20 минут (расписание), но бывает, что и не вписываются в график....

В общем, очень рекомендую отель. Остров прекрасен, море великолепно.

Добавлено 25.07.12 10:21 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв