АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
335
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2012
30.06.12 - 10.07.12
- Воздержался

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем привет!!! Хотим поделиться впечатлениями этого отеля...

Всем привет!!!

Хотим поделиться впечатлениями этого отеля! В целом за такие деньги ожидать большего не имеет смысла , отель на "3", номера из камня , обычные , нет не телевизора , не фена , не холодильника, есть кондиционер древнего образца который работает с минимальным охлаждением , но есть номера в которых их вообще нет!

Уборка каждый день , но лучше бы и не убирались , толку особого нет! Горничные не воруют если изначально оставить им динар!

Еда ...совершенно обычная без всяких изысков , но как то один раз порадовали морепродуктами!)))Анимация только для детей ,но для взрослых есть водные процедуры (акваэробика в бассейне, на пляже и водное поло), а также игра "Боча".

Не в коем случаи не меняйте деньги в самом отеле на ресепшне , там курс у них свой , хоть и говорят что как в банке, постоянно обманывают.Лучше воспользоваться обменом в самом банке который находится в радиусе км пешком от отеля!

Пляж..море просто шикарное , чистое, ну а что касается самого пляжа ,то очень грязно убирают очень редко , арабы очень грязные люди где сидят там и говняют...ужас просто ...

Отдельно хочется рассказать Вам про Гида от компании "Пегас" Александра...это вообще отдельная история..очень странный молодой человек, который вообще ничего толком не знает, не про экскурсии . не национальные праздники , в которые лучше не выходить за пределы отеля...

когда нам стал рассказывал про экскурсии всех агитировал поехать в Сахару , да мы вам советуем посетить это место, но сразу готовтесь , что почти за все надо платить не считая самой экскурсии, которая стоит 150 $ на одного человека...напитки не включены...верблюды тоже , хотя когда он т.е. Александр рассказывал про эту экскурсию не слова не говорил , что за них надо платить отдельно!Короче берите с собой деньги !

В целом всё отлично...с милым и рай в шалаше как говориться!))))Но с детьми не советуем туда ехать, в принципе отель чисто для тех кому за 40 либо ехать большой веселой компанией или отдохнуть в тишине от всех раздражающих факторов в спокойствии и уюте!

Удачного Вам отдыха!

Добавлено 25.07.12 13:33 (2 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв