АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Columbia Beach Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
15.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель!

Отдыхала с дочерью 15 лет с15.07 по 22.07. В целом отель понравился. Что обещали, за что заплатили, то и получили. Отличный номер, халаты, тапочки, кофе -набор, уборка номера, кондиционер все на уровне! Шикарный вид на море( брали боковой, но все равно вид отличный), тихо. В отеле в основном живут англичане и немцы, русских очень мало! Персонал очень приветливый, доброжелательный, но НЕ РУССКОГОВОРЯЩИЙ!!!

На русском почти никто не говорит. Если бы не дочь, которая хорошо знает английский было бы тяжело.

Море чистое, пляж ухоженный.Вход в море хороший, песок и галька. Полотенца пляжные и лежаки с зонтиками бесплатно, но занимать их нужно пораньше до 8-00, а то не хватит. Нам даже посчастливилось ночью на пляже увидеть средиземноморскую морскую метровую черепаху, она на пляже отложила яйца.

Питание супер. И мясные и рыбные блюда, морепродукты и фрукты в разнообразии. Одно огорчало (мы брали завтрак и ужин), что на ужин все напитки ПЛАТНО( и не дешево), даже вода. Но обилие фруктов( арбузы!!) заменяло отсутствие напитков. Недалеко есть магазинчик, где можно купить себе напитки. Также есть несколько таверн, там отличное рыбное мезе!!! Очень много, вкусно! В общем мы не голодали и не умирали от жажды!

Ездили от Библио глобуса. Нам досталась гид Огняна Желвакова. Ужас! Она ненавидит туристов из России!!! Отзыв о ней я оставила на сайте Библио-Глобуса, т.к. не хочу портить впечатление от отеля.

Детям, особенно подросткам там скучновато. Но мы ездили на экскурсии, которые приобрели сами, когда ездили в Пафос на такси. Рядом есть прокат машин. По средам и четвергам из отеля ходят бесплатные автобусы в 9-00 до Лимасола( за сувенирами). Туристам с детьми и тем у кого проблемы с вестибулярным аппаратом не советую экскурсию в горы ( Тродос, Кикский монастырь). Есть поездки как на автобусах, так и джип- сафари. Очень крутой серпантин! Многих укачивает!А так там очень красиво!!

Хороший Аквапарк в Фассури. Рекомендую!

Еще одним не очень приятным впечатлением были тараканы. Огромные, 5-ти см шипящие. Они есть в номерах и на улице( особенно вечером). Их травят, но все же они есть!

Но в общем отель понравился. Хотите тихий отдых, в комфортных условиях и с хорошей кухней- Вам в Colambia Beach!!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаха на пляже отеля

Фото туриста отеля

Номера

Вид номера

Фото туриста отеля

Прочее

Экскурсия в горы

Фото туриста отеля

Прочее

Гость в номере

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Музей мозаики в Пафосе

Добавлено 25.07.12 14:27 (2 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:51 27.08.12

Жанна, а как обстоят дела с нудистским пляжем недалеко от отеля? Есть там отдыхающие?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв