АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2012
07.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кипр чудесен

Отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 7 по 22 июля. В целом всё очень понравилось, но не могу не сказать о минусах - пляж (крохотный, песчаный) не убирают вообще! Он усыпан окурками! Загорать лучше всего на травке - это невероятное удовольствие, особенно если вы ляжете не на лежак, а постелете полотенце непосредственно на травку. Загорая на травке, вы даже пекло будете переносить достаточно легко. Второй минус - отель отстраняется от русских, не говорящих на английском. Ваши проблемы просто не будут замечать. Так что учим английский. На ресепшене работает рускоговорящая девушка Марина, но за 16 дней отдыха мы видели ее всего 3 раза. И даже она не стала нам помогать искать унесенные ветром с балкона полотенце и футболку. Отелю проще было дождаться окончания нашего пребывания и получить с нас штраф в 25 евро за "потерянное" полотенце. А еще, как это ни смешно, захватите с собой чайные ложки!))) В номере в день приезда у нас лежали 2 одноразовые пластиковые ложечки, которые я, разумеется, намеревалась выбросить после использования. Что я успешно и сделала. Новые ложечки в номере так и не появились!)))))) Видимо, нужно было пользоваться ими все 16 дней! Кстати, тарелочки, в которых лежали фрукты - комплимент от отеля, исчезли из номера сразу после того, как закончились фрукты (2 яблока, апельсин и персик).

Особо хочу отметить анимацию отеля - ребята просто молодцы! И приглашенные артисты были выше всяких похвал! Насчет детской анимации не скажу ничего - не знаю.

Предостережение!!! В первый же день я получила травму на тех самых камнях, которые спасают от шторма. Когда я на них залезла, море было спокойное. Откуда взялись волны осталось для меня загадкой. Я держалась сколько могла, но очередная большая волна смыла меня, провезя по всем камням, которые, к слову, местами довольно острые. В результате я оставила на этих камнях пол бедра и получила множество ранок и ушибов. Так что имейте в виду - сидение на этих камнях во время даже самого безобидного шторма довольно опасно.

О питании: в отеле мы брали только завтраки, всё свежее, вкусное, выбор большой. Ужинать мы ходили в бар-ресторан Сент-Джордж, который расположен срезу за церковью. Вот где приветливый и отзывчивый персонал! Вот где вам рады как самому дорогому гостю! И там всё просто безумно вкусно!!! Когда нагулявшись на мозаиках или в других местах (на открытом солнцепеке) мы доползали до отеля, то шли не в номер, а именно в этот ресторан, где официанты нас просто возвращали к жизни не только своим позитивом, но и НЕ ПОВЕРИТЕ!!!! они собственноручно готовили нам освежающие коктейли не из меню, полагаясь на свой вкус и на нашу просьбу - только не сладкий, пожалуйста!))) А потом, видя наши счастливые лица, сами просто парили над землей от удовольствия, видя, что кому-то они смогли доставить удовольствие! Мы просто влюбились в этих людей, ставших для нас друзьями и самым теплым воспоминанием о Кипре!

Кипр - чудесная страна! Я могу рекомендовать этот отель (с оглядкой на грязный песок), не смотря на недочеты. В целом они молодцы! Плохое быстро забылось, остались лишь чудесные воспоминания!

Добавлено 25.07.12 14:49 (3 097 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 25.07.12

У нас и ложечки регулярно появлялись, и тарелки никуда не исчезли.Видимо от горничной зависит. По поводу пляжа могу сказать, его убирали каждое утро. Вставала рано, шла купаться и видела, как везде мели, мыли и т.д. Это отдыхающие-(пардон) свиньи. Из чужих отелей тоже помогали. Вы правы, загорать на травке даже на шезлонге - одно сплошное удовольствие.

10:47 31.07.12

Согласна с Natali70,у нас тоже подобного не замечено было)
А по поводу волнорезов,вот поражает народ.Ну зачем,зачем вы лезете везде?!странный способ получать адреналин или "удовольствие".
При нас одна дама так же полезла туда.в итоге распорола всё бедро себе так,что пришлось её от туда на катере эвакуировать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв