АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле Il Villaggio Forte Village (отель был переименован 08.06.16)
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Цена не соответствует качеству отеля

Очень хорошее месторасположение отеля, красивая территория, хороший пляж и море. Сам отель давно нуждается в капитальном ремонте. Обстановка в номерах спартанская - впервые столкнулся с тем, что одеяло в номере было похоже на армейскую шинель, а бесплатная вода в номере не полагалась в принципе. Во время дождя и вовсе по окну в номер полилась вода. Все какое-то неухоженное, запущенное. Меню ресторанов на завтрак скромное, никакого оформления столов и самих блюд - как раздача в столовой. Старые дешевые скатерти, такая же посуда. На пляже лежаки надо резервировать - на трех человек один зонтик. Ни о каком сервисе и не мечтайте - бросят полотенца на лежаки, раскроют зонтик и до свидания. Персонал самодовольный, наглый ( не все конечно, но в большей части). Обед в пляжном ресторане от 50 евро на человека - не успел поесть до 15.00 - все, кроме рум-сервиса до ужина поесть негде. В ресторанах за дополнительную плату сервис лучше и еда достойная, что правда, то правда. Хочется отметить СПА - хороший сервис и все достаточно чисто и уютно, хотя цена процедур от 160 евро на человека, кроме талассотерапии - там по 90 евро на человека. Хорошая развлекательная программа - у нас, например, выступала группа "Рики и Повери". А так больше понтов, чем уровня. Отель рекламирует частный самолет, доставляющий клиентов их Москвы, лучше бы вместо самолета сделали бы ремонт в помещениях номеров и ресторанов и наняли бы профессиональную группу менеджерв, так как качество сервиса оставляет желать лучшего. Вывод - в обычном пятизвездочном турецком отеле получите сервис ничем не хуже чем в Forte Village, а цена будет на порядок ниже. А если отправиться в Азию - то даже с учетом перелета бизнес-классом цена будет та же, а сервис НА ПОРЯДОК ВЫШЕ. Увы, отель разочаровал и больше я сюда не планирую возвращаться.

Добавлено 25.07.12 14:50 (1 811 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:29 30.08.13

В целом согласен, но. Вы видимо не знаете, что такое европейский завтрак. К нему меньше всего вопросов. На пляже все решается через ресепшн пляжный. И если попросить, то по освобождению других зонтиков перемещают. В обычной 5-ке в Турции такого вы не увидите точно. Де люкс в Турции выше уровнем всего комплекса.
В принципе, если бы не пляж, море и зеленая территория, то отель 4-ка в нижнем уровне. Но согласитесь, что в 4-ке не меняют все полотенца в номере по вечерам. А тут такое есть. Вообще многое, что странно. Такое впечатление, что когда-то там было супер пупер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв