АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал С семьей в
июле 2012
01.07.12 - 22.07.12
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление запущенности. Расположение: Есть...

Впечатление запущенности.

Расположение:

Есть и минусы и плюсы: все зависит от того на каком этаже вы будете жить, в каком корпусе.

Мы жили на 9 этаже во 2-м корпусе, окна в сторону ялты - близковато к дороге (частенько ночью будят машины и мопеды) - зато вид прекрасный и солнце только до 12 дня! На 2 и 3 этажах дорога не мешает, но и вид не тот. На другую сторону солнце палит до вечера, зато тише гораздо и можно из окна наблюдать различные развлекательные программы. Крутоватый спуск к морю, к которому ведут скользкие ступеньки - 150 штук, в шлепках надо быть особенно аккуратным.

Много зелени, санаторий находится на территории Мисхорского парка. Очень красивое место. Правда, не очень чисто, т.к . парк общедоступен и по ночам там Бог знает, что творится, для кого-то превращается и в общественный туалет.

Питание:

У нас путевка была "стандарт". За это полагалось трехразовое заказное питание. Это означает, что Вам предварительно дают листок с меню и Вы выбираете из трех супов один, из трех вторых блюд - одно, т.е. из 3-4-х вариантов один. Закуска не выбирается. Еды хватает, всегда можно найти блюдо по вкусу. На 3-ей неделе уже правда поднадоедает. Официанты разные: есть более опытные -Рая - молодец, спасибо ей огромное, умничка, внимательная, ко всем деткам подход найдет! Есть и такие, которых ждешь, а она еще 3 раза мимо проидёт и спросит "что там у Вас в меню?" или блюда перепутает: гуляш с эскалопом!

Сок для детей с 11 до 12 часов на пляже бесплатно. Ни разу не было проблем со стороны ЖКХ.

Номера: Жили в номере стандарт, во 2-м корпусе

Номера тесные. Когда разложили просиженную кресло-кровать для ребенка, ходить стало просто негде. Дочь озадаченно посмотрела "я что здесь спать должна?" Постилили два одеяла ей - стало удобнее.

Мебель относительно новая: Шкаф-купе, стол с зеркалом, табурет, две кровати,телевизор - маленький и порой очень фонил, холодильник, громкий, поначалу вздрагивали, потом привыкли, и кресло- кровать. Вентилятор был, но очень неустойчив, приходилось его то и дело к стенке припирать, чтобы не упал, сейфа в номере нет, предлагается за 5 гривен где-то у них. Мы не пользовались, потому что нужно было писать заявление, потом оплачивать в кассе.

Лечение: по базовому лечению практически ничего не положено: только ароматерапия, питье минеральной водички, гимнастика на пляже в 7:15 и климатотерапия, т.е. купание в море, пребывание на воздухе, принятие солнечных ванн. У нас только ребенок был на индивидуальном лечении - это значительно расширяет возможности лечения. врачи и персонал очень доброжелательны - спасибо им огромное. Никакого негатива у нас не было. Перед тем как вы попадете на первичный прием к врачу, пройдет 2 дня и только на 3 лечение . Кстати, пользоваться поликлиникой можно и живя в частном секторе.

Персонал:

Здесь все индивидуально. Нельзя сказать, что он весь плохой или хороший. как всегда "с заботой о человеке"!

Мусор выносили каждый день, при том что уборка номера через день. Белье меняют раз в неделю, в смысле вы сами меняете, чистое вам только приносят. Кровати не застилают, в углах паутина.

Очень бесили мелочи. Как-то: изначально у нас в номере было 2 мыла и рулон туалетной бумаги. И вот рулончик заканчивается, остается примерно на 5 раз хорошо "подумать". Ушли на пляж. Уборщица убралась и типа этого не видела. На следующий день он закончился, а уборка-то через день. Пошли сами в магазин, там видимо на этот как раз случай предусмотрено, рулоны из пачки продаются отдельно. И с мылом было также... Еще, в номере есть электрический чайник. Но чтобы его включить, надо сначала отключить холодильник -потому что розетка одна! Есть рядом другая, но до нее провод не дотягивается, что чайник на руках держать? На балконе вешала полотенце сушиться - веревка оборвалась. Стала ее привязывать - гвоздь выскочил и палец поранил. Вставляла, камешком забивала. Это нормально?!

Развлечения: Предлагается экскурсия по парку и достопримечательностям Мисхора - БЕСПЛАТНО (именно поэтому, наверное, в 14:00, в самую жару, чтобы никто не пошел)Конечно администрация санатория пытается развлекать отдыхающих как может, что не может не радовать. Устраивает по вечерам концерты, конкурсы - караоке.Моему 9-и летнему ребенку это не нравилось, говорила "мама - это несовременно").

Можно сходить в кино за 20 гривен, на дискотеки.Много детских мероприятий, платных.

В парке можно на осликах покататься, в аэрохоккей поиграть, на машинках покататься, сувенирчиков купить. Так же можно самостоятельно посетить множество достопримечательностей. До Ялты полчаса на маршрутке. Ласточкино гнездо. Если отправиться в другую сторону – канатная дорога на Ай-Петри, и Алупка. Очень интересная экскурсия на теплоходе до Фороса.

Пляж в Мисхоре довольно просторный и чистый, на нем не курят.

Если вы все таки приехали отдыхать, а не трепать себе нервы, то вам иногда придется закрывать глаза на всякие мелочи. Где то больше, где то меньше, но к сожалению это проблема всех пансионатов и санаториев данной ценовой категории, и не только в Украине.

Добавлено 25.07.12 20:00 (5 108 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 25.08.12

Скажите, где лучше поменять деньги, едем в санаторий Мисхор через неделю. И с чем лучше ехать-рублями или долларами?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв