АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
406
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Fergus Style Plaza Paris Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал Семьей с детьми в
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12
- Воздержался

4

5 размещение

5 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле в июле 2012 года, отель расположен...

Отдыхали в этом отеле в июле 2012 года, отель расположен на пересечении 5 улиц, так что никогда не заблудитесь и в любом случае выйдете на него. До пляжа минут 10 ходьбы, недалеко расположен автовокзал, набережная, променад, центральная улица с клубами и барами. Номер нам дали просторный и уютный, в номере было прохладно без кондиционера. Город очень шумный, в отель периодически приезжают отдыхать немецкие подростки, которые шумят до 6 утра, но на замечание они в принципе реагируют.

Также как и другие туристы отравилась морепродуктами, дети слава богу ели только мясо и избежали такой участи. Готовят неплохо, меню до отравления было разнообразным, после отравления туристов прекратили давать морепродукты и рыбу, были только мясные блюда.Отравление подпортило впечатление об отеле. В целом персонал вежливый, на замечания реагируют быстро.

Проводили минимум времени в отеле, несколько раз ездили в Барселону, хорошая экскурсия "Гауди и фонтаны", насыщенная, на которой можно увидеть все главные достопримечательности Барселоны.Шикарные фонтаны, но они начинаются только с четверга. Экскурсии на Монсеррат, в Порт Авентуру - отличные, очень много впечатлений. Рекомендую выбирать город Ллорет молодежи, т.к. ночью очень шумно. Нам понравилось в Испании,красивые морские пейзажи, крепости в каждом городке. Испанцы очень приветливые и вежливые.

Добавлено 25.07.12 22:23 (1 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв