АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.10
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 1406
Фото: 11

Бронзовый статус

1 279
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
июле 2012
07.07.12 - 14.07.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в данном отеле с первой половине июля, после первой...

Отдыхала в данном отеле в первой половине июля, после первой насыщенной экскурсиями и переездами недели в туре "Города искусств".

Отель полностью соответствует количеству звезд, я бы наверное даже добавила еще одну)))

Размещение. На сайте отеля подробно описаны все номера, кроме одноместного. Поэтому хочу разместить здесь фотографии номера, который достался мне. Комната конечно небольшая, но в экскурсионную неделю порой попадались настоящие каморки.. В Embassy&Boston все было очень достойно.

Удобная кровать, большой шкаф, сейф, телевизор (у меня почему-то не было русских каналов, хотя у многих были, но оно и к лучшему), стол, стул, холодильник. По поводу кондиционера - я бы сказала, что это больше похоже на климат-контроль))) сам включался-выключался поддерживая заданную температуру.

Небольшой балкончик выходил во внутреннюю часть отеля, боковой вид на море.

Очень понравилась ванная комната. Светлая, по размеру почти с половину самой комнаты.

Постельное белье и полотенца меняли каждый день, банно-ванные принадлежности добавляли по мере необходимости.

Питание. Просто выше всяких похвал!!! Завтрак до 14:00 (да-да, именно!), и не обычный итальянский континентальный завтрак с плюшкой и кофе... Омлет, бекон, сосиски, йогурты, мюсли, свежие овощи, фрукты, сыры, колбасы.. А какая там выпечка!!! Про обеды и ужины писать не буду, просто не хватит мастерства описать это. Очень удобно было то, что горничная приносила в номер меню ресторана на сегодняшний день (обед и ужин), можно было заранее определиться.

Персонал. На ресепшене посменно работают две русскоговорящие девушки - Екатерина и Стелла. Очень вежливые и дружелюбные.

Горничные незаметные, убирались всегда в первой половине дня. Персонал в ресторане работает четко, быстро. За всем следит своим зорким внимательным взглядом метрдотель. Приятный итальянский мужчина)))

Море, пляж. Я ходила на пляж 307 Katia. Он не принадлежит отелю (впрочем ка и все остальные), шезлонги и зонтики за отдельную плату. Но это зависит от типа вашего номера, в номерах повышенного комфорта они входят в стоимость. Остальные могут либо купить пакет услуг в отеле (пляжное полотенце, шезлонги, зонтик, банный халат, тапочки) стоимостью 13 евро на человека, либо оплатить шезлонг и зонтики непосредственно на пляже. Цена зависит от количества дней. Мне один шезлонг и один зонт обошлись в 10 евро в день. На пляже чисто, можно пользоваться кабинками для переодевания, туалетом. В выходные пляж забит под завязку, приезжают местные жители, а в будни почти на половину пустой. Море мне не очень понравилось, но собственно ничего другого от этого побережья и не ожидала. С утра море тихое, прозрачное, после обеда стабильно сильные волны.

Сам курорт. В Милано Мариттима мне очень понравилось. Кругом сосны, обалденный хвойный запах! В городе очень зелено, разбито множество клумб. Можно взять напрокат велосипед, прокатиться по городку, по сосновому бору. Магазины есть в центре города, но там ничего сверх выдающегося.. Есть два небольших супермаркета, один в центре, другой на 16 Траверсе. Из отдыхающих просто подавляющее большинство - итальянцы. В нашем отеле русских и итальянцев было примерно поровну. Но что было приятно - наши соотечественники вели себя очень прилично, что сейчас встречается крайне редко к сожалению.

Неподалеку от Милано Мариттима находится город Червия. До него можно добраться на автобусе. Пешком примерно 50 минут неспешным шагом. По средам на главной площади собирается блошиный рынок. Много интересных вещичек, украшений, пластинок. Попался мне на глаза даже бюст Ленина..

Кажется всё о чем хотела - рассказала. Отель достойный, очень рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на море с балкона

Фото туриста отеля

Номера

Комната

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Добавлено 25.07.12 22:56 (3 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Жанна (3)